航班 亞洲 印尼 登巴薩

搜索飛往登巴薩的便宜機票

2月15日 週五
2月22日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往登巴薩的最佳時機

+360.0%
+240.0%
+120.0%
底價
價格
4,468 - 19,6054,468 - 19,605 TWD

momondo登巴薩機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往登巴薩的最佳價格
最快
最便宜
馬來西亞航空
馬來西亞航空
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時55分鐘
轉機1次
08:05
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
DPS
09:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,348 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時55分鐘
轉機1次
08:05
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
DPS
09:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,348 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時55分鐘
轉機1次
08:05
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
DPS
09:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時10分鐘
轉機1次
22:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,472 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
09:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
17小時35分鐘
轉機1次
02:40
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
DPS
05:20
登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
22:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,502 TWD
多間航空公司
多間航空公司
TPE
09:05
台北 台灣桃園國際及其他機場
17小時35分鐘
轉機1次
02:40
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
多間航空公司
DPS
05:20
登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
22:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,502 TWD
酷航
酷航
TPE
07:40
台北 台灣桃園國際及其他機場
10小時10分鐘
轉機1次
17:50
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
酷航
DPS
18:50
登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
13:40
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,595 TWD
中華航空
中華航空
TPE
17:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
5小時30分鐘
22:40
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
中華航空
DPS
23:40
登巴薩 伍拉賴國際機場
5小時25分鐘
05:05
+1
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
12,728 TWD
汶萊皇家航空
汶萊皇家航空
TPE
23:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時35分鐘
轉機1次
07:35
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
汶萊皇家航空
DPS
15:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,626 TWD
汶萊皇家航空
汶萊皇家航空
TPE
23:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時35分鐘
轉機1次
07:35
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
汶萊皇家航空
DPS
15:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
6小時35分鐘
轉機1次
21:45
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,626 TWD
國泰航空
國泰航空
TPE
15:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時00分鐘
轉機1次
23:00
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
國泰航空
DPS
00:05
登巴薩 伍拉賴國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
08:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
10,755 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時55分鐘
轉機1次
08:05
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
DPS
09:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,348 TWD
馬來西亞航空
馬來西亞航空
TPE
23:10
台北 台灣桃園國際及其他機場
8小時55分鐘
轉機1次
08:05
+1
DPS
登巴薩 伍拉賴國際機場
馬來西亞航空
DPS
09:10
登巴薩 伍拉賴國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
22:10
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,348 TWD

哪些航空公司營運飛往登巴薩的航班?

儘管廉價航空公司最便宜,需注意其票價不包含托運行李,飛機餐和飲料。在搜索結果中你可以查看預估的額外費用。


登巴薩附近的機場

下方你可以找到登巴薩所有的機場及其距離市中心的距離
登巴薩 伍拉賴國際機場
距離市中心8公里

關於登巴薩的幾個事實

時間、貨幣和其他基本資訊:查看登巴薩的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
印尼盾
啤酒
本地啤酒(0.5升)
54 TWD
食品
中價位餐廳
54 TWD
公共交通
單程票
7.62 TWD

開始計劃你的登巴薩旅程


飛往登巴薩最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往登巴薩的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
航班 亞洲 印尼 登巴薩