代頓(俄亥俄州) 到台灣 的便宜機票,NT$44,064起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月14日 週日
8月21日 週日

代頓(俄亥俄州)飛往台灣的航班資訊

了解從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,747,022

飛行時間最短

30小時11分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從代頓(俄亥俄州)飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$1,747,022
從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的航班最快要30小時11分鐘
沒有直飛航班從代頓(俄亥俄州)飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的旅客可選擇從代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽代頓(俄亥俄州)飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月28日
DAY07:41代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
43小時04分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時11分鐘
轉機2次
DAY01:46代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
多間航空公司
9月6日
DAY03:55代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
42小時00分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月15日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時49分鐘
轉機2次
DAY06:49代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
達美航空
2月5日
DAY13:59代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
30小時11分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月18日
TPE08:25台北市 臺灣桃園國際機場
23小時34分鐘
轉機2次
DAY07:59代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
大韓航空
9月4日
DAY02:00代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
42小時10分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月14日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時44分鐘
轉機2次
DAY22:04代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
日本航空
9月6日
DAY03:55代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
42小時00分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月17日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
37小時37分鐘
轉機2次
DAY21:37代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
美國聯合航空
9月28日
DAY03:30代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時53分鐘
轉機3次
DAY07:28代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場

美國聯合航空從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
9月28日
DAY07:41代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
43小時04分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時11分鐘
轉機2次
DAY01:46代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
美國聯合航空
9月28日
DAY03:30代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時53分鐘
轉機3次
DAY07:28代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
美國聯合航空
9月28日
DAY13:35代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
37小時10分鐘
轉機3次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月14日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時53分鐘
轉機3次
DAY07:28代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場

大韓航空從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的航班

搭乘大韓航空從代頓(俄亥俄州)飛往台灣的超值機票
大韓航空
9月4日
DAY02:00代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
42小時10分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月14日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時44分鐘
轉機2次
DAY22:04代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
大韓航空
8月28日
DAY02:00代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
42小時10分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月14日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時44分鐘
轉機2次
DAY22:04代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
大韓航空
9月4日
DAY02:00代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場
42小時10分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月18日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時35分鐘
轉機2次
DAY00:55代頓(俄亥俄州) 代頓國際機場


代頓(俄亥俄州)飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從克里夫蘭到台北市的航班
飛行時間最短37小時11分鐘
最便宜價格NT$39,772
從辛辛那提到台北市的航班
飛行時間最短24小時40分鐘
最便宜價格NT$38,751
從哥倫布(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短23小時19分鐘
最便宜價格NT$32,538
從克里夫蘭到高雄市的航班
飛行時間最短56小時40分鐘
最便宜價格NT$54,660
從托萊多, 俄亥俄州到高雄市的航班
飛行時間最短49小時36分鐘
最便宜價格NT$164,461
從辛辛那提到高雄市的航班
飛行時間最短40小時15分鐘
最便宜價格NT$38,751
從代頓(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短30小時11分鐘
最便宜價格NT$48,657
從克里夫蘭到台中市的航班
飛行時間最短24小時20分鐘
最便宜價格NT$46,526
從阿克倫到台北市的航班
飛行時間最短23小時20分鐘
最便宜價格NT$53,279

類似代頓(俄亥俄州)到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似代頓(俄亥俄州)到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的代頓(俄亥俄州)到台灣機票。

可以。所有momondo搜出的代頓(俄亥俄州)到台灣機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你開始搜尋代頓(俄亥俄州)到台灣的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你代頓(俄亥俄州)到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。