從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的便宜機票,NT$34,107起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月26日 週三
2月2日 週三

代頓(俄亥俄州)飛往台北市的航班資訊

了解從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,009,083過去72小時內momondo找到從代頓(俄亥俄州)飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$1,009,083
飛行時間最短23小時35分鐘從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的航班最快要23小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從代頓(俄亥俄州)飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是代頓(俄亥俄州)機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

代頓(俄亥俄州) - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的旅客可選擇從代頓(俄亥俄州)出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽代頓(俄亥俄州)飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月6日
DAY08:42代頓(俄亥俄州)
41小時08分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時38分鐘
轉機2次
DAY02:13代頓(俄亥俄州)
美國航空
6月18日
DAY02:55代頓(俄亥俄州)
26小時00分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時10分鐘
轉機3次
DAY08:10代頓(俄亥俄州)
美國聯合航空
2月6日
DAY08:40代頓(俄亥俄州)
41小時10分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時18分鐘
轉機2次
DAY04:53代頓(俄亥俄州)
多間航空公司
2月10日
DAY06:52代頓(俄亥俄州)
28小時28分鐘
轉機3次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時24分鐘
轉機3次
DAY06:34代頓(俄亥俄州)
美國聯合航空
6月18日
DAY12:51代頓(俄亥俄州)
61小時54分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時12分鐘
轉機2次
DAY19:02代頓(俄亥俄州)
美國聯合航空
2月10日
DAY02:15代頓(俄亥俄州)
23小時35分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時16分鐘
轉機3次
DAY07:51代頓(俄亥俄州)

美國聯合航空從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的航班

搭乘美國聯合航空從代頓(俄亥俄州)飛往台北市的超值機票
美國聯合航空
2月6日
DAY08:42代頓(俄亥俄州)
41小時08分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時38分鐘
轉機2次
DAY02:13代頓(俄亥俄州)
美國聯合航空
2月6日
DAY08:40代頓(俄亥俄州)
41小時10分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時18分鐘
轉機2次
DAY04:53代頓(俄亥俄州)
美國聯合航空
6月18日
DAY12:51代頓(俄亥俄州)
61小時54分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月31日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時12分鐘
轉機2次
DAY19:02代頓(俄亥俄州)

  • 搭乘飛機從代頓(俄亥俄州)到台北市有多遠?

    台北市距離代頓(俄亥俄州)12323.9公里。 就航程而論,通常情況下需要23小時35分鐘。


代頓(俄亥俄州)飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從阿克倫到台北市的航班
飛行時間最短43小時50分鐘
超值價格NT$37,366
從克里夫蘭到台北市的航班
飛行時間最短36小時20分鐘
超值價格NT$34,687
從辛辛那提到台北市的航班
飛行時間最短36小時47分鐘
超值價格NT$38,554
從哥倫布(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短24小時45分鐘
超值價格NT$28,833

類似代頓(俄亥俄州)到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似代頓(俄亥俄州)到台北市航線的航班