達沃 到台灣 的便宜機票,NT$4,642起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月5日 週日
2月12日 週日

達沃飛往台灣的航班資訊

了解從達沃飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$139,915

飛行時間最短

7小時40分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從達沃飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$139,915
從達沃飛往台灣的航班最快要7小時40分鐘
沒有直飛航班從達沃飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從達沃飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從達沃飛往台灣的旅客可選擇從達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從達沃飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽達沃飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
6月17日
DVO18:25達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
TPE04:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
DVO01:35達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
Philippines AirAsia
3月9日
DVO18:05達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10小時10分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月21日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
DVO04:05達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
多間航空公司
3月15日
DVO14:10達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
7小時00分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月19日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
DVO13:20達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
Cebu Pacific
6月16日
DVO20:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月24日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
9小時15分鐘
轉機1次
DVO07:30達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
菲律賓航空
6月16日
DVO23:10達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
6月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
DVO14:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
菲律賓航空
7月14日
DVO07:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
7月23日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
DVO04:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場

菲律賓航空從達沃飛往台灣的航班

搭乘菲律賓航空從達沃飛往台灣的超值機票
菲律賓航空
6月17日
DVO18:25達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
TPE04:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
8小時20分鐘
轉機1次
DVO01:35達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
菲律賓航空
6月16日
DVO23:10達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
6月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時35分鐘
轉機1次
DVO14:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
菲律賓航空
7月14日
DVO07:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
8小時15分鐘
轉機1次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
7月23日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
10小時45分鐘
轉機1次
DVO04:00達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場

Philippines AirAsia從達沃飛往台灣的航班

搭乘Philippines AirAsia從達沃飛往台灣的超值機票
Philippines AirAsia
3月9日
DVO18:05達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10小時10分鐘
轉機1次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月21日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
6小時15分鐘
轉機1次
DVO04:05達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
Philippines AirAsia
3月11日
DVO18:05達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
10小時10分鐘
轉機1次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月23日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
DVO13:40達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
Philippines AirAsia
3月22日
DVO14:10達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場
7小時00分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月25日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
7小時00分鐘
轉機1次
DVO04:50達沃 法蘭西斯科班戈伊國際機場

達沃飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從達沃到台北市的航班
飛行時間最短7小時40分鐘
最便宜價格NT$4,792

類似達沃到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似達沃到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出達沃到台灣的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台灣的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的達沃到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你開始搜尋達沃到台灣的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你尚未準備好預訂達沃到台灣的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當台灣機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。