從 達拉斯/沃斯堡國際機場 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的航班資訊

了解從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$642,970過去72小時內momondo找到從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$642,970
飛行時間最短20小時20分鐘從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的航班最快要20小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是達拉斯/沃斯堡國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和達拉斯/沃斯堡國際機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

11月

從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的機票


輕鬆比較從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月3日
DFW03:30達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
16小時58分鐘
轉機1次
DFW23:33達拉斯/沃斯堡國際機場
美國聯合航空
1月9日
DFW01:00達拉斯/沃斯堡國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時09分鐘
轉機2次
DFW03:44達拉斯/沃斯堡國際機場
多間航空公司
11月8日
DFW01:06達拉斯/沃斯堡國際機場
23小時44分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時07分鐘
轉機2次
DFW01:42達拉斯/沃斯堡國際機場
多間航空公司
11月7日
DFW05:23達拉斯/沃斯堡國際機場
43小時27分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時46分鐘
轉機2次
DFW05:21達拉斯/沃斯堡國際機場
多間航空公司
11月8日
DFW06:34達拉斯/沃斯堡國際機場
42小時16分鐘
轉機3次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時07分鐘
轉機2次
DFW01:42達拉斯/沃斯堡國際機場
多間航空公司
11月9日
DFW05:23達拉斯/沃斯堡國際機場
43小時27分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
11月30日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
31小時58分鐘
轉機3次
DFW14:33達拉斯/沃斯堡國際機場

尋找從達拉斯/沃斯堡國際機場到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由全日空航空和美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
9月28日
DFW03:18達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時27分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
10月13日
DFW05:35達拉斯/沃斯堡國際機場
38小時00分鐘
轉機2次
TSA19:35台北市 台北松山機場
多間航空公司
10月29日
DFW03:30達拉斯/沃斯堡國際機場
48小時45分鐘
轉機3次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場

從達拉斯/沃斯堡國際機場到台北市的首選航空公司

使用momondo比較達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$21,323起
免費取消
評分
6.8

  • 從達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空和加拿大航空。

  • 搭乘飛機從達拉斯/沃斯堡國際機場到台北市有多遠?

    達拉斯/沃斯堡國際機場和台北市之間的距離約為12380.0公里。 就航程而論,通常情況下需要18小時40分鐘。


達拉斯/沃斯堡國際機場飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從達拉斯到台北市的航班
飛行時間最短20小時20分鐘
超值價格NT$23,143