從 達拉斯 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

達拉斯飛往台灣的航班資訊

了解從達拉斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$735,684過去72小時內momondo找到從達拉斯飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$735,684
飛行時間最短20小時30分鐘從達拉斯飛往台灣的航班最快要20小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從達拉斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是達拉斯/沃斯堡國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、達拉斯/沃斯堡國際機場 - 台北市 台北松山機場和達拉斯愛田機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從達拉斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從達拉斯飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

達拉斯/沃斯堡國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從達拉斯飛往台灣的旅客可選擇從達拉斯/沃斯堡國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從達拉斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽達拉斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月1日
DFW12:00達拉斯/沃斯堡國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月19日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時25分鐘
轉機1次
DFW09:25達拉斯/沃斯堡國際機場
新加坡航空
11月3日
DAL10:35達拉斯愛田機場
27小時00分鐘
轉機1次
TPE13:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時27分鐘
轉機1次
DAL08:27達拉斯愛田機場
新加坡航空
11月3日
DAL10:35達拉斯愛田機場
27小時00分鐘
轉機1次
TPE13:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月24日
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時27分鐘
轉機1次
DAL08:27達拉斯愛田機場
多間航空公司
11月5日
DFW10:06達拉斯/沃斯堡國際機場
31小時09分鐘
轉機2次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月13日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
22小時24分鐘
轉機2次
DFW06:44達拉斯/沃斯堡國際機場
美國聯合航空
11月30日
DFW14:40達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月10日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場
美國聯合航空
11月30日
DFW10:25達拉斯/沃斯堡國際機場
38小時25分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月10日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時39分鐘
轉機1次
DFW01:14達拉斯/沃斯堡國際機場

尋找從達拉斯到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從達拉斯飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空和美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
10月14日
DFW03:20達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月29日
DFW03:20達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月14日
DFW03:20達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

從達拉斯到台灣的首選航空公司

使用momondo比較達拉斯飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$21,280起
免費取消
評分
6.8

  • 從達拉斯飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運達拉斯飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、美國航空和日本航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


達拉斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從達拉斯到台北市的航班
飛行時間最短23小時35分鐘
超值價格NT$22,680
從奧斯汀到台北市的航班
飛行時間最短24小時15分鐘
超值價格NT$25,730
從聖安東尼奧到台北市的航班
飛行時間最短22小時40分鐘
超值價格NT$30,388
從達拉斯到高雄市的航班
飛行時間最短25小時45分鐘
超值價格NT$45,637
從達拉斯到台中市的航班
飛行時間最短51小時55分鐘
超值價格NT$116,339