從捷克共和國飛往台北市的便宜機票,NT$20,514起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

捷克共和國飛往台北市的航班資訊

了解從捷克共和國飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$601,973過去72小時內momondo找到從捷克共和國飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$601,973
飛行時間最短15小時30分鐘從捷克共和國飛往台北市的航班最快要15小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從捷克共和國飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是布拉格拉魯尼國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和布拉格拉魯尼國際機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從捷克共和國飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

布拉格拉魯尼國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從捷克共和國飛往台北市的旅客可選擇從布拉格拉魯尼國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從捷克共和國飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽捷克共和國飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月7日
PRG11:05布拉格拉魯尼國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
PRG15:30布拉格拉魯尼國際機場
土耳其航空
2月24日
PRG14:05布拉格拉魯尼國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
PRG20:10布拉格拉魯尼國際機場
阿聯酋航空
1月18日
PRG16:55布拉格拉魯尼國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
PRG14:55布拉格拉魯尼國際機場
土耳其航空
2月25日
PRG14:35布拉格拉魯尼國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
PRG10:50布拉格拉魯尼國際機場
多間航空公司
3月7日
PRG06:10布拉格拉魯尼國際機場
44小時40分鐘
轉機3次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
PRG23:45布拉格拉魯尼國際機場
多間航空公司
3月7日
PRG06:10布拉格拉魯尼國際機場
44小時40分鐘
轉機3次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
PRG23:45布拉格拉魯尼國際機場

搜尋捷克共和國到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較捷克共和國到台北市的晚鳥優惠
多間航空公司
12月5日
PRG11:05布拉格拉魯尼國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月14日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
PRG14:30布拉格拉魯尼國際機場
阿聯酋航空
12月2日
PRG10:30布拉格拉魯尼國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
TPE11:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月12日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
PRG22:55布拉格拉魯尼國際機場
荷蘭皇家航空
12月3日
PRG03:50布拉格拉魯尼國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月15日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
PRG15:40布拉格拉魯尼國際機場
土耳其航空
12月4日
PRG04:45布拉格拉魯尼國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月15日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
PRG20:10布拉格拉魯尼國際機場
多間航空公司
12月5日
PRG11:05布拉格拉魯尼國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月12日
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
32小時05分鐘
轉機2次
PRG14:30布拉格拉魯尼國際機場
多間航空公司
12月4日
PRG11:05布拉格拉魯尼國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月13日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
PRG14:30布拉格拉魯尼國際機場

捷克共和國飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從布拉格到台北市的航班
飛行時間最短15小時30分鐘
超值價格NT$20,514

類似捷克共和國飛往台北市的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似捷克共和國飛往台北市航線的航班