從克羅埃西亞飛往台北市的便宜機票,NT$25,037起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月5日 週二
7月12日 週二

克羅埃西亞飛往台北市的航班資訊

了解從克羅埃西亞飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$25,037

飛行時間最短

25小時45分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從克羅埃西亞飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$25,037。過去72小時內在momondo找到從克羅埃西亞飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$925,286。
從克羅埃西亞飛往台北市的航班最快要25小時45分鐘
沒有直飛航班從克羅埃西亞飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是薩格勒布機場 - 台北市 台北松山機場和薩格勒布機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從克羅埃西亞飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

薩格勒布機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從克羅埃西亞飛往台北市的旅客可選擇從薩格勒布機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從克羅埃西亞飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽克羅埃西亞飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月26日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場
土耳其航空
7月27日
ZAG16:15薩格勒布機場
15小時40分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月1日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
ZAG10:05薩格勒布機場
多間航空公司
7月28日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
27小時50分鐘
轉機2次
ZAG21:20薩格勒布機場
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場

尋找從克羅埃西亞到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從克羅埃西亞飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、和提供的優惠
土耳其航空
7月9日
ZAG16:15薩格勒布機場
15小時40分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月9日
ZAG12:30薩格勒布機場
41小時25分鐘
轉機2次
TPE05:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月9日
ZAG10:15薩格勒布機場
63小時15分鐘
轉機3次
TSA01:30台北市 台北松山機場

阿聯酋航空從克羅埃西亞飛往台北市的航班

搭乘阿聯酋航空從克羅埃西亞飛往台北市的超值機票
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月26日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場
阿聯酋航空
7月26日
ZAG10:40薩格勒布機場
20小時30分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
ZAG15:40薩格勒布機場


克羅埃西亞飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從薩格勒布到台北市的航班
飛行時間最短27小時00分鐘
超值價格NT$31,155

類似克羅埃西亞到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似克羅埃西亞到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的克羅埃西亞到台北市機票。

所有momondo搜出的克羅埃西亞到台北市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋克羅埃西亞到台北市的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤克羅埃西亞到台北市機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。