從 哥斯大黎加 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

哥斯大黎加飛往台北市的航班資訊

了解從哥斯大黎加飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$2,780,509過去72小時內momondo找到從哥斯大黎加飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$2,780,509
飛行時間最短33小時50分鐘從哥斯大黎加飛往台北市的航班最快要33小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從哥斯大黎加飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從哥斯大黎加飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從哥斯大黎加飛往台北市的旅客可選擇從聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從哥斯大黎加飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽哥斯大黎加飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月17日
SJO11:35聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
SJO15:00聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
多間航空公司
2月17日
SJO12:40聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
46小時15分鐘
轉機2次
TPE10:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
SJO18:15聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
多間航空公司
10月25日
SJO01:20聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
33小時50分鐘
轉機2次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
SJO19:15聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
多間航空公司
2月14日
SJO04:50聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
44小時25分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
3月2日
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
SJO08:20聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
多間航空公司
2月16日
SJO04:00聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
48小時25分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
3月2日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
61小時50分鐘
轉機2次
SJO06:05聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
多間航空公司
2月16日
SJO04:00聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
48小時25分鐘
轉機2次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
2月28日
TPE05:10台北市 臺灣桃園國際機場
48小時55分鐘
轉機2次
SJO06:05聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場

尋找從哥斯大黎加到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從哥斯大黎加飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001null和null提供的優惠
土耳其航空
10月20日
SJO04:24聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
43小時31分鐘
轉機2次
TPE23:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月20日
SJO08:45聖荷西 胡安·聖瑪麗亞國際機場
33小時35分鐘
轉機3次
TPE18:20台北市 臺灣桃園國際機場

哥斯大黎加飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從聖荷西, 聖荷西省到台北市的航班
飛行時間最短33小時50分鐘
超值價格NT$41,561