從 哥本哈根 到 美國 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

哥本哈根飛往美國的航班資訊

了解從哥本哈根飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短10小時50分鐘從哥本哈根飛往美國的航班最快要10小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從哥本哈根飛往美國。此行程非直飛的熱門航線是哥本哈根機場 - 聖荷西機場、哥本哈根機場 - 奧克蘭(加州)機場和哥本哈根機場 - 舊金山機場。

如何尋獲從哥本哈根飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

哥本哈根機場 - 奧克蘭(加州)

打算從哥本哈根飛往美國的旅客可選擇從哥本哈根機場出發往奧克蘭(加州)以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從哥本哈根飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽哥本哈根飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
10月24日
CPH02:00哥本哈根機場
16小時27分鐘
轉機2次
LGA18:27紐約 拉瓜迪亞機場
10月31日
LGA13:59紐約 拉瓜迪亞機場
12小時21分鐘
轉機2次
CPH02:20哥本哈根機場
達美航空
10月29日
CPH07:50哥本哈根機場
16小時22分鐘
轉機2次
LGA00:12紐約 拉瓜迪亞機場
11月5日
LGA11:15紐約 拉瓜迪亞機場
12小時50分鐘
轉機2次
CPH00:05哥本哈根機場
達美航空
10月26日
CPH02:00哥本哈根機場
16小時39分鐘
轉機2次
LGA18:39紐約 拉瓜迪亞機場
11月1日
LGA13:10紐約 拉瓜迪亞機場
13小時10分鐘
轉機2次
CPH02:20哥本哈根機場
達美航空
11月24日
CPH01:00哥本哈根機場
15小時52分鐘
轉機2次
LGA16:52紐約 拉瓜迪亞機場
11月30日
LGA10:15紐約 拉瓜迪亞機場
14小時05分鐘
轉機2次
CPH00:20哥本哈根機場
達美航空
10月21日
CPH07:50哥本哈根機場
16小時42分鐘
轉機2次
LGA00:32紐約 拉瓜迪亞機場
10月31日
LGA12:15紐約 拉瓜迪亞機場
14小時05分鐘
轉機2次
CPH02:20哥本哈根機場
達美航空
3月7日
CPH04:55哥本哈根機場
15小時32分鐘
轉機2次
LGA20:27紐約 拉瓜迪亞機場
3月13日
LGA10:00紐約 拉瓜迪亞機場
16小時20分鐘
轉機2次
CPH02:20哥本哈根機場

尋找從哥本哈根到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從哥本哈根飛往美國的單程機票\uFF0C不妨查看以下由英國航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
10月9日
CPH07:20哥本哈根機場
14小時22分鐘
轉機2次
LGA21:42紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
10月6日
CPH07:20哥本哈根機場
14小時22分鐘
轉機2次
LGA21:42紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
10月7日
CPH10:55哥本哈根機場
14小時34分鐘
轉機2次
LGA01:29紐約 拉瓜迪亞機場

哥本哈根飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從哥本哈根到紐約的航班
飛行時間最短18小時22分鐘
超值價格NT$33,438