從哥本哈根飛往紐約州州的便宜機票,NT$11,635起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月4日 週一
7月11日 週一

哥本哈根飛往紐約州州的航班資訊

了解從哥本哈根飛往紐約州州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

40小時11分鐘

直飛航班

從哥本哈根飛往紐約州州的航班最快要40小時11分鐘
沒有直飛航班從哥本哈根飛往紐約州州。此行程非直飛的熱門航線是哥本哈根機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從哥本哈根飛往紐約州州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

哥本哈根機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場

打算從哥本哈根飛往紐約州州的旅客可選擇從哥本哈根機場出發往紐約 拉瓜迪亞機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從哥本哈根飛往紐約州州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽哥本哈根飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
8月22日
CPH16:20哥本哈根機場
28小時13分鐘
轉機2次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
9月4日
LGA13:30紐約 拉瓜迪亞機場
16小時05分鐘
轉機2次
CPH05:35哥本哈根機場
達美航空
11月18日
CPH04:50哥本哈根機場
14小時47分鐘
轉機2次
LGA19:37紐約 拉瓜迪亞機場
11月21日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
14小時40分鐘
轉機2次
CPH02:40哥本哈根機場
美國聯合航空
8月23日
CPH02:40哥本哈根機場
18小時19分鐘
轉機2次
LGA20:59紐約 拉瓜迪亞機場
9月1日
LGA15:15紐約 拉瓜迪亞機場
33小時00分鐘
轉機1次
CPH00:15哥本哈根機場
多間航空公司
10月20日
CPH08:30哥本哈根機場
12小時54分鐘
轉機1次
LGA21:24紐約 拉瓜迪亞機場
10月27日
LGA09:15紐約 拉瓜迪亞機場
11小時30分鐘
轉機1次
CPH20:45哥本哈根機場
美國聯合航空
8月24日
CPH02:40哥本哈根機場
18小時19分鐘
轉機2次
LGA20:59紐約 拉瓜迪亞機場
8月31日
LGA16:30紐約 拉瓜迪亞機場
31小時45分鐘
轉機1次
CPH00:15哥本哈根機場
英國航空
8月17日
CPH09:45哥本哈根機場
34小時48分鐘
轉機2次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
8月24日
LGA14:30紐約 拉瓜迪亞機場
16小時35分鐘
轉機2次
CPH07:05哥本哈根機場

尋找從哥本哈根到紐約州州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從哥本哈根飛往紐約州州的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空和葡萄牙航空提供的優惠
葡萄牙航空
11月6日
CPH13:20哥本哈根機場
29小時58分鐘
轉機2次
LGA19:18紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
11月27日
CPH01:40哥本哈根機場
20小時30分鐘
轉機2次
LGA22:10紐約 拉瓜迪亞機場
美國聯合航空
7月24日
CPH08:10哥本哈根機場
12小時11分鐘
轉機1次
LGA20:21紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋哥本哈根到紐約州州的晚鳥優惠

搜尋和比較哥本哈根到紐約州州晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月6日
CPH08:30哥本哈根機場
12小時53分鐘
轉機1次
LGA21:23紐約 拉瓜迪亞機場
7月14日
LGA08:15紐約 拉瓜迪亞機場
12小時30分鐘
轉機1次
CPH20:45哥本哈根機場
多間航空公司
7月6日
CPH08:30哥本哈根機場
12小時53分鐘
轉機1次
LGA21:23紐約 拉瓜迪亞機場
7月14日
LGA08:15紐約 拉瓜迪亞機場
12小時30分鐘
轉機1次
CPH20:45哥本哈根機場
多間航空公司
7月8日
CPH08:30哥本哈根機場
11小時54分鐘
轉機1次
LGA20:24紐約 拉瓜迪亞機場
8月1日
LGA09:15紐約 拉瓜迪亞機場
11小時30分鐘
轉機1次
CPH20:45哥本哈根機場

英國航空從哥本哈根飛往紐約州州的航班

搭乘英國航空從哥本哈根飛往紐約州州的超值機票
英國航空
8月22日
CPH16:20哥本哈根機場
28小時13分鐘
轉機2次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
9月4日
LGA13:30紐約 拉瓜迪亞機場
16小時05分鐘
轉機2次
CPH05:35哥本哈根機場
英國航空
8月17日
CPH09:45哥本哈根機場
34小時48分鐘
轉機2次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
8月24日
LGA14:30紐約 拉瓜迪亞機場
16小時35分鐘
轉機2次
CPH07:05哥本哈根機場
英國航空
7月15日
CPH03:20哥本哈根機場
21小時13分鐘
轉機2次
LGA00:33紐約 拉瓜迪亞機場
7月27日
LGA10:30紐約 拉瓜迪亞機場
16小時30分鐘
轉機2次
CPH03:00哥本哈根機場

美國聯合航空從哥本哈根飛往紐約州州的航班

搭乘美國聯合航空從哥本哈根飛往紐約州州的超值機票
美國聯合航空
8月23日
CPH02:40哥本哈根機場
18小時19分鐘
轉機2次
LGA20:59紐約 拉瓜迪亞機場
9月1日
LGA15:15紐約 拉瓜迪亞機場
33小時00分鐘
轉機1次
CPH00:15哥本哈根機場
美國聯合航空
8月24日
CPH02:40哥本哈根機場
18小時19分鐘
轉機2次
LGA20:59紐約 拉瓜迪亞機場
8月31日
LGA16:30紐約 拉瓜迪亞機場
31小時45分鐘
轉機1次
CPH00:15哥本哈根機場
美國聯合航空
10月29日
CPH08:10哥本哈根機場
14小時32分鐘
轉機1次
LGA22:42紐約 拉瓜迪亞機場
11月3日
LGA06:25紐約 拉瓜迪亞機場
18小時50分鐘
轉機1次
CPH01:15哥本哈根機場


哥本哈根飛往紐約州州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從哥本哈根到紐約的航班
飛行時間最短40小時11分鐘
超值價格NT$21,756

類似哥本哈根到紐約州州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似哥本哈根到紐約州州航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋哥本哈根到紐約州的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的紐約州機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的哥本哈根到紐約州機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出哥本哈根到紐約州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較哥本哈根到紐約州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤紐約州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。