從 哥本哈根 到 紐澤西州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

哥本哈根飛往紐澤西州的航班資訊

了解從哥本哈根飛往紐澤西州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時22分鐘從哥本哈根飛往紐澤西州的航班最快要18小時22分鐘
直飛航班沒有直飛航班從哥本哈根飛往紐澤西州。此行程非直飛的熱門航線是哥本哈根機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從哥本哈根飛往紐澤西州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

哥本哈根機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場

打算從哥本哈根飛往紐澤西州的旅客可選擇從哥本哈根機場出發往紐約 拉瓜迪亞機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從哥本哈根飛往紐澤西州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽哥本哈根飛往紐澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Finnair
11月12日
CPH03:40哥本哈根機場
16小時05分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月17日
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11小時00分鐘
轉機1次
CPH05:50哥本哈根機場
Finnair
10月21日
CPH08:25哥本哈根機場
12小時40分鐘
轉機1次
JFK21:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月30日
JFK19:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時25分鐘
轉機1次
CPH14:15哥本哈根機場
Finnair
11月12日
CPH01:15哥本哈根機場
18小時30分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月21日
JFK18:50紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
CPH07:25哥本哈根機場
荷蘭皇家航空
10月19日
CPH02:00哥本哈根機場
17小時21分鐘
轉機2次
LGA19:21紐約 拉瓜迪亞機場
10月26日
LGA11:10紐約 拉瓜迪亞機場
13小時55分鐘
轉機2次
CPH01:05哥本哈根機場
達美航空
10月26日
CPH05:25哥本哈根機場
16小時34分鐘
轉機1次
JFK21:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月1日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
15小時25分鐘
轉機2次
CPH02:20哥本哈根機場
荷蘭皇家航空
11月22日
CPH04:55哥本哈根機場
16小時49分鐘
轉機2次
EWR21:44紐華克
12月6日
EWR08:14紐華克
16小時06分鐘
轉機2次
CPH00:20哥本哈根機場

尋找從哥本哈根到紐澤西州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從哥本哈根飛往紐澤西州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Finnair\u3001冰島航空和波蘭LOT航空提供的優惠
冰島航空
10月22日
CPH10:10哥本哈根機場
11小時00分鐘
轉機1次
JFK21:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
Finnair
10月10日
CPH05:15哥本哈根機場
15小時50分鐘
轉機1次
JFK21:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
波蘭LOT航空
10月19日
CPH06:30哥本哈根機場
16小時15分鐘
轉機1次
EWR22:45紐華克

哥本哈根飛往紐澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從哥本哈根到紐約的航班
飛行時間最短18小時22分鐘
超值價格NT$33,418