從 哥本哈根 到 紐約 拉瓜迪亞機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班資訊

了解從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時22分鐘從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的航班最快要18小時22分鐘
直飛航班沒有直飛航班從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場。此行程非直飛的熱門航線是哥本哈根機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場。

如何尋獲從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約 拉瓜迪亞機場最便宜?

9月

從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的機票


輕鬆比較從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月4日
CPH03:40哥本哈根機場
20小時00分鐘
轉機2次
LGA23:40紐約 拉瓜迪亞機場
2月12日
LGA09:30紐約 拉瓜迪亞機場
22小時40分鐘
轉機2次
CPH08:10哥本哈根機場
荷蘭皇家航空
10月18日
CPH02:00哥本哈根機場
16小時27分鐘
轉機2次
LGA18:27紐約 拉瓜迪亞機場
10月26日
LGA11:10紐約 拉瓜迪亞機場
19小時30分鐘
轉機2次
CPH06:40哥本哈根機場
英國航空
2月4日
CPH01:50哥本哈根機場
17小時45分鐘
轉機2次
LGA19:35紐約 拉瓜迪亞機場
2月12日
LGA09:30紐約 拉瓜迪亞機場
17小時55分鐘
轉機2次
CPH03:25哥本哈根機場
加拿大航空
10月20日
CPH02:40哥本哈根機場
17小時27分鐘
轉機2次
LGA20:07紐約 拉瓜迪亞機場
10月29日
LGA11:35紐約 拉瓜迪亞機場
13小時00分鐘
轉機2次
CPH00:35哥本哈根機場
美國航空
10月26日
CPH08:25哥本哈根機場
17小時08分鐘
轉機2次
LGA01:33紐約 拉瓜迪亞機場
11月1日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
17小時50分鐘
轉機2次
CPH05:50哥本哈根機場
達美航空
11月3日
CPH02:00哥本哈根機場
18小時33分鐘
轉機2次
LGA20:33紐約 拉瓜迪亞機場
11月8日
LGA06:59紐約 拉瓜迪亞機場
15小時06分鐘
轉機2次
CPH22:05哥本哈根機場

尋找從哥本哈根到紐約 拉瓜迪亞機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從哥本哈根飛往紐約 拉瓜迪亞機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空\u3001美國航空和英國航空提供的優惠
多間航空公司
10月12日
CPH17:55哥本哈根機場
42小時19分鐘
轉機3次
LGA12:14紐約 拉瓜迪亞機場
美國航空
10月12日
CPH08:25哥本哈根機場
35小時45分鐘
轉機2次
LGA20:10紐約 拉瓜迪亞機場
英國航空
10月6日
CPH03:00哥本哈根機場
19小時07分鐘
轉機2次
LGA22:07紐約 拉瓜迪亞機場

  • 搭乘飛機從哥本哈根機場到紐約 拉瓜迪亞機場有多遠?

    哥本哈根機場和紐約 拉瓜迪亞機場之間的距離是6172.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為12小時05分鐘。