從 哥倫布(俄亥俄州)機場 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月3日 週日
10月10日 週日

哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的航班資訊

了解從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,003,929過去72小時內momondo找到從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$1,003,929
飛行時間最短26小時19分鐘從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的航班最快要26小時19分鐘
直飛航班沒有直飛航班從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是哥倫布(俄亥俄州)機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和哥倫布(俄亥俄州)機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

2月

從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市最熱門的航空公司


輕鬆比較從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
12月26日
CMH10:16哥倫布(俄亥俄州)
39小時34分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
CMH07:15哥倫布(俄亥俄州)
日本航空
2月11日
CMH02:11哥倫布(俄亥俄州)
39小時29分鐘
轉機2次
TSA17:40台北市 台北松山機場
2月15日
TSA04:30台北市 台北松山機場
41小時06分鐘
轉機2次
CMH21:36哥倫布(俄亥俄州)
美國航空
12月26日
CMH15:32哥倫布(俄亥俄州)
35小時43分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機3次
CMH07:40哥倫布(俄亥俄州)
Cathay Pacific
1月25日
CMH05:20哥倫布(俄亥俄州)
37小時00分鐘
轉機2次
TPE18:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月29日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
33小時34分鐘
轉機2次
CMH01:49哥倫布(俄亥俄州)
多間航空公司
12月26日
CMH11:25哥倫布(俄亥俄州)
23小時55分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時01分鐘
轉機2次
CMH17:41哥倫布(俄亥俄州)
荷蘭皇家航空
1月25日
CMH12:59哥倫布(俄亥俄州)
36小時11分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月29日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機3次
CMH00:40哥倫布(俄亥俄州)

尋找從哥倫布(俄亥俄州)機場到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
12月13日
CMH08:24哥倫布(俄亥俄州)
42小時36分鐘
轉機3次
TSA03:00台北市 台北松山機場
日本航空
12月7日
CMH01:45哥倫布(俄亥俄州)
25小時15分鐘
轉機2次
TSA03:00台北市 台北松山機場
美國航空
12月6日
CMH03:10哥倫布(俄亥俄州)
24小時05分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋哥倫布(俄亥俄州)機場到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較哥倫布(俄亥俄州)機場到台北市的晚鳥優惠
多間航空公司
10月4日
CMH15:30哥倫布(俄亥俄州)
58小時25分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
37小時41分鐘
轉機2次
CMH07:36哥倫布(俄亥俄州)
美國聯合航空
10月4日
CMH04:35哥倫布(俄亥俄州)
22小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月1日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時26分鐘
轉機2次
CMH03:01哥倫布(俄亥俄州)
美國航空
10月3日
CMH04:00哥倫布(俄亥俄州)
42小時10分鐘
轉機2次
TPE22:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
CMH06:05哥倫布(俄亥俄州)
多間航空公司
10月3日
CMH12:35哥倫布(俄亥俄州)
37小時20分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
37小時41分鐘
轉機2次
CMH07:36哥倫布(俄亥俄州)
美國聯合航空
10月4日
CMH04:35哥倫布(俄亥俄州)
22小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
CMH04:10哥倫布(俄亥俄州)
多間航空公司
10月3日
CMH15:30哥倫布(俄亥俄州)
34小時25分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
37小時41分鐘
轉機2次
CMH07:36哥倫布(俄亥俄州)

從哥倫布(俄亥俄州)機場到台北市的首選航空公司

使用momondo比較哥倫布(俄亥俄州)機場飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$20,484起
免費取消
評分
6.8

  • 從哥倫布(俄亥俄州)飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運哥倫布(俄亥俄州)飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從哥倫布(俄亥俄州)到台北市有多遠?

    哥倫布(俄亥俄州)到台北市的直線距離是12345.2公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要23小時55分鐘。