從科隆飛往台北市的便宜機票,NT$12,600起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

科隆飛往台北市的航班資訊

了解從科隆飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$535,254過去72小時內momondo找到從科隆飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$535,254。過去72小時內找到從科隆飛往台北市最便宜的單程機票價格則是NT$12,600
飛行時間最短16小時45分鐘從科隆飛往台北市的航班最快要16小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從科隆飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是科隆/波恩機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從科隆飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

科隆/波恩機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從科隆飛往台北市的旅客可選擇從科隆/波恩機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從科隆飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽科隆飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
2月18日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
CGN18:55科隆/波恩機場
多間航空公司
2月16日
CGN03:40科隆/波恩機場
25小時55分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月1日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
CGN21:15科隆/波恩機場
土耳其航空
3月17日
CGN13:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
CGN11:35科隆/波恩機場
多間航空公司
2月21日
CGN03:45科隆/波恩機場
25小時50分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
26小時20分鐘
轉機2次
CGN19:25科隆/波恩機場
土耳其航空
2月17日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
CGN16:05科隆/波恩機場
多間航空公司
2月21日
CGN03:45科隆/波恩機場
25小時50分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月6日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機2次
CGN21:15科隆/波恩機場

尋找從科隆到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從科隆飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空提供的優惠
多間航空公司
2月10日
CGN04:50科隆/波恩機場
48小時45分鐘
轉機3次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月10日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
CGN01:40科隆/波恩機場
39小時55分鐘
轉機3次
TPE17:35台北市 臺灣桃園國際機場

土耳其航空從科隆飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從科隆飛往台北市的超值機票
土耳其航空
2月18日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
CGN18:55科隆/波恩機場
土耳其航空
3月17日
CGN13:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
17小時40分鐘
轉機1次
CGN11:35科隆/波恩機場
土耳其航空
2月17日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
CGN16:05科隆/波恩機場

  • 搭乘飛機從科隆/波恩機場到台北市有多遠?

    科隆/波恩機場到台北市有9417.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要16小時45分鐘。


科隆飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到台北市的航班
飛行時間最短12小時50分鐘
超值價格NT$18,415
從柏林到台北市的航班
飛行時間最短15小時40分鐘
超值價格NT$17,114
從慕尼黑到台北市的航班
飛行時間最短16小時10分鐘
超值價格NT$19,384
從杜塞道夫到台北市的航班
飛行時間最短20小時35分鐘
超值價格NT$19,661
從漢堡到台北市的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
超值價格NT$18,498
從不來梅到台北市的航班
飛行時間最短23小時20分鐘
超值價格NT$45,830
從漢諾威到台北市的航班
飛行時間最短36小時00分鐘
超值價格NT$22,984
從帕德博恩到台北市的航班
飛行時間最短34小時45分鐘
超值價格NT$54,580
從斯圖加特到台北市的航班
飛行時間最短23小時25分鐘
超值價格NT$18,304
從紐倫堡到台北市的航班
飛行時間最短24小時55分鐘
超值價格NT$17,667
從萊比錫到台北市的航班
飛行時間最短42小時20分鐘
超值價格NT$31,070
從德累斯頓到台北市的航班
飛行時間最短38小時45分鐘
超值價格NT$24,009

類似科隆到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似科隆到台北市航線的航班