科隆 到曼谷 素萬那普國際機場 的便宜機票,NT$22,468起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月12日 週日
2月19日 週日

科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的航班資訊

了解從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

15小時10分鐘

直飛航班

從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的航班最快要15小時10分鐘
沒有直飛航班從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場。此行程非直飛的熱門航線是科隆/波恩機場 - 曼谷 素萬那普國際機場。

如何尋獲從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往曼谷 素萬那普國際機場最便宜?

5月. 從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的機票?

40天前. 出發前40天左右可用最便宜的價格預訂科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的機票

輕鬆比較從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
新加坡航空
5月16日
CGN04:35科隆/波恩機場
21小時25分鐘
轉機2次
BKK02:00曼谷 素萬那普國際機場
9月12日
BKK16:10曼谷 素萬那普國際機場
19小時00分鐘
轉機2次
CGN11:10科隆/波恩機場
奧地利航空
5月18日
CGN16:35科隆/波恩機場
33小時55分鐘
轉機1次
BKK02:30曼谷 素萬那普國際機場
6月9日
BKK09:10曼谷 素萬那普國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
CGN09:50科隆/波恩機場
多間航空公司
5月2日
CGN15:45科隆/波恩機場
29小時35分鐘
轉機1次
BKK21:20曼谷 素萬那普國際機場
5月22日
BKK11:35曼谷 素萬那普國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
CGN10:45科隆/波恩機場
土耳其航空
5月2日
CGN15:45科隆/波恩機場
29小時35分鐘
轉機1次
BKK21:20曼谷 素萬那普國際機場
5月16日
BKK03:50曼谷 素萬那普國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
CGN19:55科隆/波恩機場
漢莎航空
4月29日
CGN16:25科隆/波恩機場
12小時45分鐘
轉機1次
BKK05:10曼谷 素萬那普國際機場
5月31日
BKK19:00曼谷 素萬那普國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
CGN08:50科隆/波恩機場
多間航空公司
5月6日
CGN11:00科隆/波恩機場
34小時20分鐘
轉機1次
BKK21:20曼谷 素萬那普國際機場
5月22日
BKK11:35曼谷 素萬那普國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
CGN10:45科隆/波恩機場

尋找從科隆到曼谷 素萬那普國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、奧地利航空和新加坡航空提供的優惠
土耳其航空
2月28日
CGN12:55科隆/波恩機場
23小時15分鐘
轉機2次
BKK12:10曼谷 素萬那普國際機場
新加坡航空
2月27日
CGN02:00科隆/波恩機場
25小時35分鐘
轉機2次
BKK03:35曼谷 素萬那普國際機場
漢莎航空
3月4日
CGN08:25科隆/波恩機場
19小時50分鐘
轉機1次
BKK04:15曼谷 素萬那普國際機場

搜尋科隆到曼谷 素萬那普國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較科隆到曼谷 素萬那普國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
2月16日
CGN06:35科隆/波恩機場
16小時35分鐘
轉機1次
BKK23:10曼谷 素萬那普國際機場
3月13日
BKK18:55曼谷 素萬那普國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
CGN12:45科隆/波恩機場
多間航空公司
2月16日
CGN21:05科隆/波恩機場
30小時55分鐘
轉機1次
BKK04:00曼谷 素萬那普國際機場
3月14日
BKK18:55曼谷 素萬那普國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
CGN19:05科隆/波恩機場
奧地利航空
2月13日
CGN04:40科隆/波恩機場
23小時50分鐘
轉機1次
BKK04:30曼谷 素萬那普國際機場
3月9日
BKK09:00曼谷 素萬那普國際機場
24小時55分鐘
轉機1次
CGN09:55科隆/波恩機場
瑞士國際航空
2月16日
CGN14:00科隆/波恩機場
33小時50分鐘
轉機1次
BKK23:50曼谷 素萬那普國際機場
3月13日
BKK09:20曼谷 素萬那普國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
CGN11:50科隆/波恩機場
漢莎航空
2月16日
CGN08:25科隆/波恩機場
19小時50分鐘
轉機1次
BKK04:15曼谷 素萬那普國際機場
3月21日
BKK19:30曼谷 素萬那普國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
CGN10:25科隆/波恩機場
土耳其航空
2月17日
CGN12:55科隆/波恩機場
15小時05分鐘
轉機1次
BKK04:00曼谷 素萬那普國際機場
3月14日
BKK18:55曼谷 素萬那普國際機場
24小時10分鐘
轉機1次
CGN19:05科隆/波恩機場

土耳其航空從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的航班

搭乘土耳其航空從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的超值機票
土耳其航空
2月16日
CGN06:35科隆/波恩機場
16小時35分鐘
轉機1次
BKK23:10曼谷 素萬那普國際機場
3月13日
BKK18:55曼谷 素萬那普國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
CGN12:45科隆/波恩機場
土耳其航空
5月2日
CGN15:45科隆/波恩機場
29小時35分鐘
轉機1次
BKK21:20曼谷 素萬那普國際機場
5月16日
BKK03:50曼谷 素萬那普國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
CGN19:55科隆/波恩機場
土耳其航空
5月6日
CGN11:00科隆/波恩機場
34小時20分鐘
轉機1次
BKK21:20曼谷 素萬那普國際機場
5月19日
BKK03:50曼谷 素萬那普國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
CGN19:55科隆/波恩機場

瑞士國際航空從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的航班

搭乘瑞士國際航空從科隆飛往曼谷 素萬那普國際機場的超值機票
瑞士國際航空
2月16日
CGN14:00科隆/波恩機場
33小時50分鐘
轉機1次
BKK23:50曼谷 素萬那普國際機場
3月13日
BKK09:20曼谷 素萬那普國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
CGN11:50科隆/波恩機場
瑞士國際航空
2月16日
CGN14:00科隆/波恩機場
33小時50分鐘
轉機1次
BKK23:50曼谷 素萬那普國際機場
3月11日
BKK13:05曼谷 素萬那普國際機場
34小時35分鐘
轉機2次
CGN00:40科隆/波恩機場

  • 搭乘飛機從科隆/波恩機場到曼谷 素萬那普國際機場有多遠?

    科隆/波恩機場和曼谷 素萬那普國際機場之間的距離約為9085.4公里。 搭乘飛機,此航線通常為12小時45分鐘。


飛往泰國其他機場的航班

看看飛往泰國其他機場的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出科隆到曼谷的理想航班。

可以。所有momondo搜出的科隆到曼谷機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從科隆飛往曼谷最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較科隆到曼谷的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤曼谷機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。