搜索飛往科隆的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月19日 週三
5月26日 週三

飛往科隆機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些科隆機場最便宜的航班
台北 臺灣桃園國際機場
杜塞道夫

從台北到科隆最便宜的路線

台北 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往法蘭克福機場 (FRA)

通常來説,從台北前往科隆,如果從台北 臺灣桃園國際機場飛往法蘭克福機場的航班會比較便宜,平均價格為NT$23,266


什麼時候是飛往科隆的最佳時機?

  • 飛往科隆的特價機票首選是?

    最近兩周,我們的用戶成功預訂飛往科隆的特價機票,平均每人NT$615,比大部分機票優惠多達97%。你也想搜尋飛往科隆的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

  • 科隆附近是否有其他機場?

    杜塞道夫機場、多特蒙德機場、杜塞道夫 韋策機場、法蘭克福-哈恩機場或法蘭克福機場是飛往科隆的機場好選擇。

  • 飛往科隆是否有其他特價機票選擇?

    價格由出發機場決定。一般來說,飛往科隆的低成本首選機場是杜塞道夫機場,人均僅NT$18,294。要成為精明旅客,全靠momondo機票購買攻略


momondo科隆機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往科隆的一些最佳價格
土耳其航空
11月4日
TPE18:05台北 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN13:30科隆/波恩機場
11月8日
CGN12:30科隆/波恩機場
17小時05分鐘
轉機1次
TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月4日
TPE18:05台北 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN13:30科隆/波恩機場
11月8日
CGN12:30科隆/波恩機場
17小時05分鐘
轉機1次
TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月4日
TPE18:05台北 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN13:30科隆/波恩機場
11月8日
CGN12:30科隆/波恩機場
17小時05分鐘
轉機1次
TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月4日
TPE13:35台北 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
CGN11:25科隆/波恩機場
11月8日
CGN05:15科隆/波恩機場
19小時40分鐘
轉機2次
TPE00:55台北 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月4日
TPE13:35台北 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
CGN11:25科隆/波恩機場
11月8日
CGN05:15科隆/波恩機場
19小時40分鐘
轉機2次
TPE00:55台北 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
11月4日
TPE13:35台北 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
CGN11:25科隆/波恩機場
11月8日
CGN05:15科隆/波恩機場
19小時40分鐘
轉機2次
TPE00:55台北 臺灣桃園國際機場

尋找到科隆最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往科隆的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001null和null提供的優惠
土耳其航空
TPE台北 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
CGN科隆/波恩機場

飛往科隆熱門航線

旅客最經常搜索飛往科隆的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到科隆的航班
飛行時間最短21小時50分鐘
超值價格NT$31,838

開始計劃你的科隆旅程