克里夫蘭 到台灣 的便宜機票,NT$20,345起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月5日 週日
2月12日 週日

克里夫蘭飛往台灣的航班資訊

了解從克里夫蘭飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,345

飛行時間最短

24小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從克里夫蘭飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$20,345。過去72小時內在momondo找到從克里夫蘭飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,094,724。
從克里夫蘭飛往台灣的航班最快要24小時20分鐘
沒有直飛航班從克里夫蘭飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 高雄市 高雄國際機場、克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 台中市 臺中國際機場和克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從克里夫蘭飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從克里夫蘭飛往台灣的旅客可選擇從克里夫蘭霍普金斯國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從克里夫蘭飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽克里夫蘭飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
4月11日
CLE15:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
47小時04分鐘
轉機2次
CLE04:54克里夫蘭霍普金斯國際機場
大韓航空
4月17日
CLE06:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月12日
TPE14:55台北市 臺灣桃園國際機場
58小時11分鐘
轉機2次
CLE01:06克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
5月2日
CLE01:45克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
TPE01:05台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時13分鐘
轉機1次
CLE01:23克里夫蘭霍普金斯國際機場
達美航空
4月11日
CLE12:35克里夫蘭霍普金斯國際機場
31小時35分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月12日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時49分鐘
轉機2次
CLE18:09克里夫蘭霍普金斯國際機場
加拿大航空
5月3日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時00分鐘
轉機2次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時02分鐘
轉機2次
CLE03:57克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
5月2日
CLE01:45克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時20分鐘
轉機1次
TPE01:05台北市 臺灣桃園國際機場
5月11日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
CLE00:30克里夫蘭霍普金斯國際機場

尋找從克里夫蘭到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從克里夫蘭飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空、美國航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
5月15日
CLE01:45克里夫蘭霍普金斯國際機場
27小時30分鐘
轉機1次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
5月16日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
35小時00分鐘
轉機2次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
5月14日
CLE12:35克里夫蘭霍普金斯國際機場
31小時35分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋克里夫蘭到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較克里夫蘭到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月8日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
37小時05分鐘
轉機2次
CLE19:40克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
2月8日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時50分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
CLE14:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
2月8日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
31小時40分鐘
轉機1次
CLE14:15克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國航空
2月8日
CLE12:35克里夫蘭霍普金斯國際機場
38小時40分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時45分鐘
轉機2次
CLE21:45克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國航空
2月8日
CLE12:35克里夫蘭霍普金斯國際機場
38小時40分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月12日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
37小時53分鐘
轉機3次
CLE18:53克里夫蘭霍普金斯國際機場

美國聯合航空從克里夫蘭飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從克里夫蘭飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
4月11日
CLE15:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
47小時04分鐘
轉機2次
CLE04:54克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
4月17日
CLE15:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時21分鐘
轉機2次
CLE07:11克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
4月17日
CLE15:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
34小時50分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
32小時40分鐘
轉機1次
CLE14:30克里夫蘭霍普金斯國際機場

大韓航空從克里夫蘭飛往台灣的航班

搭乘大韓航空從克里夫蘭飛往台灣的超值機票
大韓航空
4月17日
CLE06:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月12日
TPE14:55台北市 臺灣桃園國際機場
58小時11分鐘
轉機2次
CLE01:06克里夫蘭霍普金斯國際機場
大韓航空
4月17日
CLE06:55克里夫蘭霍普金斯國際機場
37小時15分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月19日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
39小時46分鐘
轉機2次
CLE01:06克里夫蘭霍普金斯國際機場
大韓航空
3月20日
CLE13:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
54小時00分鐘
轉機2次
TPE19:00台北市 臺灣桃園國際機場
6月12日
TPE14:55台北市 臺灣桃園國際機場
58小時11分鐘
轉機2次
CLE01:06克里夫蘭霍普金斯國際機場

克里夫蘭飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從代頓(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短33小時42分鐘
最便宜價格NT$44,187
從哥倫布(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短22小時27分鐘
最便宜價格NT$39,153
從辛辛那提到台北市的航班
飛行時間最短33小時57分鐘
最便宜價格NT$39,455
從克里夫蘭到高雄市的航班
飛行時間最短42小時02分鐘
最便宜價格NT$70,319
從托萊多, 俄亥俄州到高雄市的航班
飛行時間最短49小時36分鐘
最便宜價格NT$165,143
從辛辛那提到高雄市的航班
飛行時間最短38小時19分鐘
最便宜價格NT$126,834
從克里夫蘭到台中市的航班
飛行時間最短24小時20分鐘
最便宜價格NT$46,719
從阿克倫到台北市的航班
飛行時間最短44小時00分鐘
最便宜價格NT$68,601
從克里夫蘭到台北市的航班
飛行時間最短29小時45分鐘
最便宜價格NT$36,320

類似克里夫蘭到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似克里夫蘭到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出克里夫蘭到台灣的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的克里夫蘭到台灣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你開始搜尋克里夫蘭到台灣的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較克里夫蘭到台灣的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台灣機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。