從克里夫蘭飛往台北市的便宜機票,NT$29,879起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

克里夫蘭飛往台北市的航班資訊

了解從克里夫蘭飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短25小時55分鐘從克里夫蘭飛往台北市的航班最快要25小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從克里夫蘭飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從克里夫蘭飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

8月

從克里夫蘭飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是8月;最貴的月份是11月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從克里夫蘭飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

克里夫蘭霍普金斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從克里夫蘭飛往台北市的旅客可選擇從克里夫蘭霍普金斯國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從克里夫蘭飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽克里夫蘭飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
5月3日
CLE03:10克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
32小時19分鐘
轉機2次
CLE14:09克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
5月3日
CLE17:57克里夫蘭霍普金斯國際機場
34小時58分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
35小時57分鐘
轉機2次
CLE14:42克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國航空
5月6日
CLE03:02克里夫蘭霍普金斯國際機場
25小時53分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時54分鐘
轉機3次
CLE07:54克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
5月2日
CLE11:59克里夫蘭霍普金斯國際機場
37小時56分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月8日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時14分鐘
轉機2次
CLE03:09克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
5月6日
CLE03:27克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時18分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月25日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時52分鐘
轉機1次
CLE02:42克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
5月6日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時52分鐘
轉機1次
CLE02:42克里夫蘭霍普金斯國際機場

從克里夫蘭到台北市的首選航空公司

使用momondo比較克里夫蘭飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$24,275起
免費取消
評分
7.3

美國聯合航空從克里夫蘭飛往台北市的航班

搭乘美國聯合航空從克里夫蘭飛往台北市的超值機票
美國聯合航空
5月3日
CLE03:10克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
32小時19分鐘
轉機2次
CLE14:09克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
5月6日
CLE03:27克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時18分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月25日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時52分鐘
轉機1次
CLE02:42克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國聯合航空
5月6日
CLE02:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時52分鐘
轉機1次
CLE02:42克里夫蘭霍普金斯國際機場

美國航空從克里夫蘭飛往台北市的航班

搭乘美國航空從克里夫蘭飛往台北市的超值機票
美國航空
5月6日
CLE03:02克里夫蘭霍普金斯國際機場
25小時53分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時54分鐘
轉機3次
CLE07:54克里夫蘭霍普金斯國際機場
美國航空
5月6日
CLE03:02克里夫蘭霍普金斯國際機場
25小時53分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月27日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時12分鐘
轉機2次
CLE08:12克里夫蘭霍普金斯國際機場

  • 從克里夫蘭霍普金斯國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供克里夫蘭霍普金斯國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從克里夫蘭霍普金斯國際機場到台北市有多遠?

    克里夫蘭霍普金斯國際機場到台北市的直線距離是12231.0公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要23小時18分鐘。


克里夫蘭飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從代頓(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短23小時35分鐘
超值價格NT$33,839
從哥倫布(俄亥俄州)到台北市的航班
飛行時間最短26小時30分鐘
超值價格NT$36,636
從辛辛那提到台北市的航班
飛行時間最短39小時05分鐘
超值價格NT$28,661
從阿克倫到台北市的航班
飛行時間最短43小時50分鐘
超值價格NT$37,467

類似克里夫蘭到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似克里夫蘭到台北市航線的航班