搜索飛往克里夫蘭的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

什麼時候是飛往克里夫蘭的最佳時機?

  • 飛往克里夫蘭的特價機票首選是?

    最近兩周,我們的用戶成功預訂飛往克里夫蘭的特價機票,平均每人NT$2,044,比大部分機票優惠多達87%。你也想搜尋飛往克里夫蘭的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

  • 克里夫蘭附近是否有其他機場?

    飛往克里夫蘭附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去克里夫蘭,不妨預訂飛往克里夫蘭 Cuyahoga County機場(離克里夫蘭市中心18km)、阿克倫坎頓機場(離克里夫蘭市中心68km)、揚斯敦機場(離克里夫蘭市中心90km)或底特律都會韋恩縣機場(離克里夫蘭市中心159km)的機票。

  • 飛往克里夫蘭是否有其他特價機票選擇?

    克里夫蘭附近的低成本機場首選:克里夫蘭霍普金斯國際機場,平均每人NT$15,986。由於價格因應航班出發地而不同,預算至上的旅客不妨試試momondo機票購買攻略


momondo克里夫蘭機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往克里夫蘭的一些最佳價格
美國航空
10月28日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時59分鐘
轉機2次
CLE06:54克里夫蘭霍普金斯國際機場
11月27日
CLE16:30克里夫蘭霍普金斯國際機場
52小時10分鐘
轉機3次
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月28日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時27分鐘
轉機2次
CLE19:27克里夫蘭霍普金斯國際機場
12月31日
CLE00:42克里夫蘭霍普金斯國際機場
26小時33分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
12月28日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
38小時04分鐘
轉機2次
CLE21:29克里夫蘭霍普金斯國際機場
12月31日
CLE11:51克里夫蘭霍普金斯國際機場
29小時09分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
12月28日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
37小時25分鐘
轉機2次
CLE20:50克里夫蘭霍普金斯國際機場
12月31日
CLE01:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
40小時00分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時49分鐘
轉機1次
CLE05:39克里夫蘭霍普金斯國際機場
11月27日
CLE02:05克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時45分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月28日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時59分鐘
轉機2次
CLE06:54克里夫蘭霍普金斯國際機場
11月27日
CLE13:32克里夫蘭霍普金斯國際機場
55小時08分鐘
轉機2次
TPE20:40台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到克里夫蘭最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往克里夫蘭的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空\u3001null和null提供的優惠
加拿大航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
38小時04分鐘
CLE克里夫蘭霍普金斯國際機場

哪些航空公司會飛往克里夫蘭?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往克里夫蘭最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往克里夫蘭?

    根據我們的資料,從台灣飛往克里夫蘭的航空公司中,最熱門的是加拿大航空和美國聯合航空。你在台灣選擇的出發機場也會影響你可選擇的航空公司。


飛往克里夫蘭熱門航線

旅客最經常搜索飛往克里夫蘭的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到克里夫蘭的航班
飛行時間最短38小時04分鐘
超值價格NT$61,388

開始計劃你的克里夫蘭旅程