航班 亞洲 中國

搜索和比較飛往中國的便宜機票

10月19日 週五
10月26日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往中國的超值航線

momondo用戶找到以下飛往中國的超值機票
台北 - 泉州 141 TWD
高雄市 - 福州 175 TWD
台北 - 廈門 181 TWD
台北 - 南京 189 TWD
台北 - 合肥 189 TWD

在momondo尋獲的機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲的最佳價格
最快
最便宜
廈門航空
廈門航空
TPE
13:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
14:25
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
13:00
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
14:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,458 NT$
春秋航空
春秋航空
TPE
13:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
15:05
SHA
上海 虹橋及其他機場
春秋航空
SHA
13:00
上海 虹橋及其他機場
1小時55分鐘
14:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,828 NT$
中國東方航空
中國東方航空
TPE
13:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
15:05
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
13:00
南京祿口國際機場
2小時00分鐘
15:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,168 NT$
吉祥航空
吉祥航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
14:10
SHA
上海 虹橋及其他機場
吉祥航空
SHA
13:00
上海 虹橋及其他機場
2小時00分鐘
15:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,198 NT$
上海航空
上海航空
TSA
13:00
台北松山
1小時40分鐘
14:40
PVG
上海 浦東國際機場
上海航空
PVG
13:00
上海 浦東國際機場
1小時55分鐘
14:55
TSA
台北松山
6,198 NT$
立榮航空
立榮航空
TSA
13:00
台北松山
1小時40分鐘
14:40
XMN
廈門機場
立榮航空
XMN
13:00
廈門機場
1小時45分鐘
14:45
TSA
台北松山
6,692 NT$
廈門航空
廈門航空
TPE
13:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時25分鐘
14:25
FOC
福州長樂國際機場
廈門航空
FOC
13:00
福州長樂國際機場
1小時20分鐘
14:20
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,458 NT$
立榮航空
立榮航空
TSA
13:00
台北松山
1小時40分鐘
14:40
XMN
廈門機場
立榮航空
XMN
13:00
廈門機場
1小時45分鐘
14:45
TSA
台北松山
6,692 NT$
上海航空
上海航空
TSA
13:00
台北松山
1小時40分鐘
14:40
PVG
上海 浦東國際機場
上海航空
PVG
13:00
上海 浦東國際機場
1小時55分鐘
14:55
TSA
台北松山
6,198 NT$
春秋航空
春秋航空
TPE
13:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
15:05
SHA
上海 虹橋及其他機場
春秋航空
SHA
13:00
上海 虹橋及其他機場
1小時55分鐘
14:55
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,828 NT$
中國東方航空
中國東方航空
TPE
13:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
15:05
NKG
南京祿口國際機場
中國東方航空
NKG
13:00
南京祿口國際機場
2小時00分鐘
15:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,168 NT$
吉祥航空
吉祥航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時10分鐘
14:10
SHA
上海 虹橋及其他機場
吉祥航空
SHA
13:00
上海 虹橋及其他機場
2小時00分鐘
15:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,198 NT$

降落中國的熱門航線

比較最近機場起止航班,搜索最佳票價和飛行時間
查看更多