從 查爾斯頓(南卡羅來納州) 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的航班資訊

了解從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$786,262過去72小時內momondo找到從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$786,262
飛行時間最短38小時40分鐘從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的航班最快要38小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場 - 台北市 台北松山機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的旅客可選擇從查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
11月26日
CHS02:30查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月30日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時59分鐘
轉機2次
CHS06:59查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
土耳其航空
11月26日
CHS08:55查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月30日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
32小時37分鐘
轉機2次
CHS01:42查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
美國聯合航空
2月21日
CHS02:00查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時29分鐘
轉機2次
CHS05:04查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
全日空航空
3月9日
CHS01:00查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
3月13日
TSA09:30台北市 台北松山機場
36小時38分鐘
轉機2次
CHS22:08查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
多間航空公司
2月21日
CHS12:30查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
3月7日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時48分鐘
轉機1次
CHS00:28查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
全日空航空
2月21日
CHS01:00查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
3月7日
TSA08:30台北市 台北松山機場
37小時38分鐘
轉機2次
CHS22:08查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場

  • 搭乘飛機從查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場到台北市有多遠?

    查爾斯頓(南卡羅來納州) 查爾斯頓國際機場到台北市有13187.3公里。 航班通常要22小時50分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


查爾斯頓(南卡羅來納州)飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從夏洛特(北卡羅來納州)到台北市的航班
飛行時間最短24小時15分鐘
超值價格NT$31,450
從哥倫比亞(南卡羅來納州)到台北市的航班
飛行時間最短24小時46分鐘
超值價格NT$32,559
從格林維爾(南卡羅來納州)到台北市的航班
飛行時間最短36小時00分鐘
超值價格NT$39,459