從 巴黎 戴高樂機場 到 于默奧 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

巴黎 戴高樂機場飛往于默奧的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧。沒有從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧的熱門航線。
位於于默奧的機場1個機場于默奧附近有有1個機場︰于默奧 (UME)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往于默奧最便宜?

9月

從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是6月。


輕鬆比較從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往于默奧最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
北歐航空
11月1日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
5小時05分鐘
轉機1次
UME11:35于默奧
11月7日
UME03:00于默奧
4小時40分鐘
轉機1次
CDG07:40巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
11月1日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
5小時05分鐘
轉機1次
UME11:35于默奧
11月7日
UME14:55于默奧
15小時00分鐘
轉機2次
CDG05:55巴黎 戴高樂機場
挪威航空
1月16日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
21小時40分鐘
轉機2次
UME13:50于默奧
1月23日
UME14:55于默奧
15小時00分鐘
轉機2次
CDG05:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
1月16日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
21小時40分鐘
轉機2次
UME13:50于默奧
1月23日
UME03:00于默奧
4小時40分鐘
轉機1次
CDG07:40巴黎 戴高樂機場
北歐航空
1月13日
CDG05:30巴黎 戴高樂機場
13小時25分鐘
轉機1次
UME18:55于默奧
1月17日
UME05:00于默奧
8小時45分鐘
轉機1次
CDG13:45巴黎 戴高樂機場
北歐航空
1月13日
CDG05:30巴黎 戴高樂機場
8小時20分鐘
轉機1次
UME13:50于默奧
1月17日
UME05:00于默奧
8小時45分鐘
轉機1次
CDG13:45巴黎 戴高樂機場

尋找從巴黎 戴高樂機場到于默奧最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往于默奧的單程機票\uFF0C不妨查看以下由北歐航空和挪威航空提供的優惠
北歐航空
11月15日
CDG05:30巴黎 戴高樂機場
5小時05分鐘
轉機1次
UME10:35于默奧
挪威航空
11月15日
CDG06:35巴黎 戴高樂機場
10小時15分鐘
轉機2次
UME16:50于默奧
多間航空公司
11月15日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
21小時15分鐘
轉機3次
UME13:40于默奧

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到于默奧有多遠?

    巴黎 戴高樂機場和于默奧之間的距離是1958.7公里。


飛往瑞典其他城市的航班

想探索于默奧以外的地方?查看飛往瑞典其他城市的航班