從 巴黎 戴高樂機場 到 阿布奎基 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基的航班資訊

了解從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基。沒有從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基的熱門航線。
位於阿布奎基的機場1個機場阿布奎基附近有有1個機場︰阿布奎基 (ABQ)

如何尋獲從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往阿布奎基最便宜?

5月

從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是8月。


輕鬆比較從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
12月23日
CDG08:35巴黎 戴高樂機場
15小時27分鐘
轉機1次
ABQ00:02阿布奎基
12月26日
ABQ01:00阿布奎基
17小時55分鐘
轉機2次
CDG18:55巴黎 戴高樂機場
荷蘭皇家航空
12月23日
CDG02:10巴黎 戴高樂機場
23小時17分鐘
轉機2次
ABQ01:27阿布奎基
12月26日
ABQ02:30阿布奎基
19小時25分鐘
轉機2次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場
英國航空
10月2日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
14小時23分鐘
轉機1次
ABQ21:48阿布奎基
10月5日
ABQ04:35阿布奎基
16小時50分鐘
轉機1次
CDG21:25巴黎 戴高樂機場
荷蘭皇家航空
2月25日
CDG08:35巴黎 戴高樂機場
15小時27分鐘
轉機1次
ABQ00:02阿布奎基
2月28日
ABQ11:00阿布奎基
13小時25分鐘
轉機1次
CDG00:25巴黎 戴高樂機場
英國航空
10月2日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
18小時53分鐘
轉機2次
ABQ02:18阿布奎基
10月5日
ABQ06:51阿布奎基
14小時34分鐘
轉機1次
CDG21:25巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月2日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
16小時44分鐘
轉機1次
ABQ00:09阿布奎基
10月5日
ABQ02:35阿布奎基
16小時20分鐘
轉機2次
CDG18:55巴黎 戴高樂機場

尋找從巴黎 戴高樂機場到阿布奎基最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴黎 戴高樂機場飛往阿布奎基的單程機票\uFF0C不妨查看以下由漢莎航空\u3001美國聯合航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
10月14日
CDG15:25巴黎 戴高樂機場
48小時12分鐘
轉機2次
ABQ15:37阿布奎基
多間航空公司
10月18日
CDG09:50巴黎 戴高樂機場
40小時50分鐘
轉機2次
ABQ02:40阿布奎基
漢莎航空
10月15日
CDG06:10巴黎 戴高樂機場
18小時47分鐘
轉機2次
ABQ00:57阿布奎基

  • 搭乘飛機從巴黎 戴高樂機場到阿布奎基有多遠?

    巴黎 戴高樂機場到阿布奎基有8343.4公里。