搜索飛往宿霧的便宜機票

12月22日 週日
12月29日 週日
任何月份
比較momondo和 |

momondo宿霧機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往宿霧的最佳價格
最快
最便宜
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
12 12月
04:35
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
2小時50分鐘
CEB
07:25
宿霧 Mactan Intl
Philippines AirAsia
14 12月
01:40
CEB
宿霧 Mactan Intl
2小時40分鐘
TPE
04:20
台北 臺灣桃園國際機場
2,434 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
10 4月
04:30
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
CEB
07:35
宿霧 Mactan Intl
Philippines AirAsia
19 4月
15:00
CEB
宿霧 Mactan Intl
2小時50分鐘
TPE
17:50
台北 臺灣桃園國際機場
3,133 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
04 2月
04:35
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
2小時50分鐘
CEB
07:25
宿霧 Mactan Intl
Philippines AirAsia
11 2月
15:05
CEB
宿霧 Mactan Intl
2小時40分鐘
TPE
17:45
台北 臺灣桃園國際機場
3,164 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
12 12月
04:35
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
2小時50分鐘
CEB
07:25
宿霧 Mactan Intl
Philippines AirAsia
14 12月
01:40
CEB
宿霧 Mactan Intl
2小時40分鐘
TPE
04:20
台北 臺灣桃園國際機場
2,434 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
04 2月
04:35
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
2小時50分鐘
CEB
07:25
宿霧 Mactan Intl
Philippines AirAsia
11 2月
15:05
CEB
宿霧 Mactan Intl
2小時40分鐘
TPE
17:45
台北 臺灣桃園國際機場
3,164 TWD
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
06 1月
04:30
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
2小時50分鐘
CEB
07:20
宿霧 Mactan Intl
Philippines AirAsia
11 1月
01:40
CEB
宿霧 Mactan Intl
2小時40分鐘
TPE
04:20
台北 臺灣桃園國際機場
3,194 TWD

位於宿霧的機場

飛往宿霧有很多機票選擇。你可以在這個地圖查看價格和目的地
Mactan Intl
距離市中心8公里

宿霧的熱門城巿

探索最受使用者歡迎的宿霧城市

飛往宿霧最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往宿霧的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
台北飛往宿霧
最快飛行時間
2小時50分鐘
最便宜價格
3,133 TWD
高雄市飛往宿霧
最快飛行時間
2小時25分鐘
最便宜價格
4,198 TWD

飛往宿霧的最佳時機

9,430 TWD
7,300 TWD
5,170 TWD
3,042 TWD
價格
3042 - 9,127 TWD

開始計劃你的宿霧旅程