從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$2,468起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$556,523過去72小時內momondo找到從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$556,523。過去72小時內找到從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格則是NT$2,468
飛行時間最短2小時50分鐘從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要2小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是宿霧 麥克坦-宿霧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

3月

從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

台灣虎航

Philippines AirAsia和台灣虎航是從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

14天前

出發前14天左右可用最便宜的價格預訂宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月15日
CEB05:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
TPE14:05台北市 臺灣桃園國際機場
2月23日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
12小時30分鐘
轉機1次
CEB15:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
菲律賓航空
3月11日
CEB15:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
12小時25分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月18日
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
9小時00分鐘
轉機2次
CEB12:35宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
酷航
2月13日
CEB09:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月23日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
CEB09:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
2月15日
CEB05:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
8小時35分鐘
轉機1次
TPE14:05台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE08:35台北市 臺灣桃園國際機場
7小時50分鐘
轉機1次
CEB16:25宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
2月16日
CEB03:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月23日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
4小時40分鐘
轉機1次
CEB07:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
2月18日
CEB03:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE08:35台北市 臺灣桃園國際機場
4小時55分鐘
轉機1次
CEB13:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場

尋找從宿霧到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由Cebu Pacific、Philippines AirAsia和菲律賓航空提供的優惠
多間航空公司
6月8日
CEB22:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
Philippines AirAsia
6月9日
CEB03:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
2小時50分鐘
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
Cebu Pacific
6月9日
CEB09:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋宿霧到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較宿霧到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月2日
CEB03:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
4小時50分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月9日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
4小時40分鐘
轉機1次
CEB07:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
菲律賓航空
2月2日
CEB09:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
46小時25分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月9日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
CEB05:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
2月2日
CEB09:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月9日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
9小時00分鐘
轉機2次
CEB11:35宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
2月1日
CEB21:25宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
39小時10分鐘
轉機2次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月9日
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
13小時50分鐘
轉機1次
CEB16:25宿霧 麥克坦-宿霧國際機場

從宿霧到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
台灣虎航
價格NT$2,518起
免費取消
評分
0.0
Philippines AirAsia
價格NT$3,014起
免費取消
評分
7.5

菲律賓航空從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘菲律賓航空從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
菲律賓航空
3月11日
CEB15:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
12小時25分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月18日
TPE03:35台北市 臺灣桃園國際機場
9小時00分鐘
轉機2次
CEB12:35宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
菲律賓航空
2月16日
CEB10:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
CEB16:25宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
菲律賓航空
2月17日
CEB10:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
11小時45分鐘
轉機1次
CEB16:25宿霧 麥克坦-宿霧國際機場

酷航從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘酷航從宿霧飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
酷航
2月13日
CEB09:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月23日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
CEB09:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
酷航
2月13日
CEB09:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月21日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
CEB07:40宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
酷航
2月13日
CEB09:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月24日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
CEB09:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場

  • 從宿霧 麥克坦-宿霧國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供宿霧 麥克坦-宿霧國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:Philippines AirAsia、台灣虎航和長榮航空。你可以搜出所有類似Philippines AirAsia的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。

  • 搭乘飛機從宿霧 麥克坦-宿霧國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    宿霧 麥克坦-宿霧國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場之間的距離是1665.4公里。 如一切順利,航班通常約4小時50分鐘。


類似宿霧到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似宿霧到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班