從宿霧飛往台灣的便宜機票,NT$3,952起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

宿霧飛往台灣的航班資訊

了解從宿霧飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$143,319過去72小時內momondo找到從宿霧飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$143,319
飛行時間最短2小時50分鐘從宿霧飛往台灣的航班最快要2小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從宿霧飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是宿霧 麥克坦-宿霧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和宿霧 麥克坦-宿霧國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從宿霧飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

台灣虎航

Philippines AirAsia和台灣虎航是從宿霧飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

宿霧 麥克坦-宿霧國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從宿霧飛往台灣的旅客可選擇從宿霧 麥克坦-宿霧國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從宿霧飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽宿霧飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cebu Pacific
3月16日
CEB04:50宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
TPE21:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月23日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
CEB16:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
5月5日
CEB11:35宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
9小時20分鐘
轉機1次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月16日
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
2小時50分鐘
CEB19:20宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
Philippines AirAsia
5月5日
CEB03:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
2小時50分鐘
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
5月16日
TPE06:15台北市 臺灣桃園國際機場
3小時00分鐘
CEB09:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
酷航
3月8日
CEB08:20宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機1次
CEB09:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
長榮航空
3月16日
CEB07:10宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
2小時50分鐘
TPE10:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月24日
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
2小時55分鐘
CEB06:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
Cebu Pacific
5月5日
CEB11:35宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
9小時20分鐘
轉機1次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月16日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
9小時10分鐘
轉機1次
CEB15:40宿霧 麥克坦-宿霧國際機場

尋找從宿霧到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從宿霧飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空和酷航提供的優惠
菲律賓航空
1月5日
CEB13:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
1月2日
CEB09:45宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
14小時50分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月4日
CEB18:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
13小時25分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋宿霧到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較宿霧到台灣的晚鳥優惠
多間航空公司
12月2日
CEB02:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月6日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
CEB03:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
12月2日
CEB17:15宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月6日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
CEB08:05宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
12月2日
CEB06:00宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
12月6日
TPE07:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機2次
CEB07:40宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
多間航空公司
12月2日
CEB02:30宿霧 麥克坦-宿霧國際機場
32小時00分鐘
轉機3次
TPE10:30台北市 臺灣桃園國際機場
12月6日
TPE07:05台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機2次
CEB07:40宿霧 麥克坦-宿霧國際機場

從宿霧到台灣的首選航空公司

使用momondo比較宿霧飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
台灣虎航
價格NT$2,528起
免費取消
評分
0.0
Philippines AirAsia
價格NT$3,026起
免費取消
評分
7.5

  • 從宿霧 麥克坦-宿霧國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運宿霧 麥克坦-宿霧國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:Philippines AirAsia、台灣虎航和長榮航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


宿霧飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從宿霧到台北市的航班
飛行時間最短2小時50分鐘
超值價格NT$5,511

類似宿霧飛往台灣的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似宿霧飛往台灣航線的航班