從 開羅 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

開羅飛往台灣的航班資訊

了解從開羅飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$582,014過去72小時內momondo找到從開羅飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$582,014
飛行時間最短18小時15分鐘從開羅飛往台灣的航班最快要18小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從開羅飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是開羅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從開羅飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

阿聯酋航空

阿聯酋航空是從開羅飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

開羅 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從開羅飛往台灣的旅客可選擇從開羅出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從開羅飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽開羅飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿聯酋航空
10月14日
CAI21:30開羅
13小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
CAI12:05開羅
多間航空公司
9月22日
CAI21:30開羅
13小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
9月30日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機3次
CAI12:05開羅
多間航空公司
10月14日
CAI21:30開羅
13小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機3次
CAI12:05開羅
新加坡航空
2月8日
CAI07:55開羅
21小時25分鐘
轉機2次
TPE05:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
CAI07:10開羅
土耳其航空
9月22日
CAI22:45開羅
33小時10分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月30日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
CAI09:50開羅
土耳其航空
10月15日
CAI19:35開羅
36小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
CAI09:50開羅

尋找從開羅到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從開羅飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由阿聯酋航空\u3001null和null提供的優惠
阿聯酋航空
CAI開羅
18小時15分鐘
TPE台北市 臺灣桃園國際機場

從開羅到台灣的首選航空公司

使用momondo比較開羅飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
阿聯酋航空
價格NT$22,130起
免費取消
評分
8.7

  • 從開羅飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運開羅飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:阿聯酋航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


開羅飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從開羅到台北市的航班
飛行時間最短18小時15分鐘
超值價格NT$21,004