從開羅飛往台北市的便宜機票,NT$20,771起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月23日 週六
10月30日 週六

開羅飛往台北市的航班資訊

了解從開羅飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$822,188過去72小時內momondo找到從開羅飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$822,188
飛行時間最短18小時35分鐘從開羅飛往台北市的航班最快要18小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從開羅飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是開羅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從開羅飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

阿聯酋航空

阿聯酋航空是從開羅飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

開羅 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從開羅飛往台北市的旅客可選擇從開羅出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從開羅飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽開羅飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
12月6日
CAI04:30開羅
26小時05分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
CAI09:35開羅
多間航空公司
2月8日
CAI14:40開羅
18小時35分鐘
轉機2次
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
CAI11:40開羅
土耳其航空
12月5日
CAI22:35開羅
32小時00分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月5日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
CAI09:35開羅
多間航空公司
11月2日
CAI15:40開羅
34小時40分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月2日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
CAI11:40開羅
多間航空公司
2月8日
CAI14:40開羅
18小時35分鐘
轉機2次
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場
2月22日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
CAI11:40開羅
多間航空公司
11月1日
CAI21:20開羅
53小時00分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月2日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
CAI11:40開羅

搜尋開羅到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較開羅到台北市的晚鳥優惠
阿聯酋航空
10月26日
CAI21:30開羅
13小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
CAI19:05開羅
多間航空公司
10月26日
CAI21:30開羅
13小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機3次
CAI12:05開羅
土耳其航空
10月27日
CAI16:30開羅
15小時25分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
CAI09:50開羅
多間航空公司
10月26日
CAI21:30開羅
13小時50分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
CAI12:05開羅
多間航空公司
10月26日
CAI21:30開羅
22小時15分鐘
轉機3次
TPE19:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
40小時20分鐘
轉機3次
CAI04:15開羅
多間航空公司
10月26日
CAI21:30開羅
22小時15分鐘
轉機3次
TPE19:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月28日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
28小時25分鐘
轉機2次
CAI20:45開羅

從開羅到台北市的首選航空公司

使用momondo比較開羅飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
阿聯酋航空
價格NT$22,327起
免費取消
評分
8.7

  • 從開羅飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運開羅飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:阿聯酋航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從開羅到台北市有多遠?

    開羅到台北市的直線距離是8665.0公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要14小時55分鐘。


類似開羅飛往台北市的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似開羅飛往台北市航線的航班