卡加延德奧羅 到台北市 的便宜機票,NT$6,089起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月5日 週日
2月12日 週日

卡加延德奧羅飛往台北市的航班資訊

了解從卡加延德奧羅飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

5小時35分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
從卡加延德奧羅飛往台北市的航班最快要5小時35分鐘
沒有直飛航班從卡加延德奧羅飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是卡加延德奧羅 拉古林丹機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從卡加延德奧羅飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

卡加延德奧羅 拉古林丹機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從卡加延德奧羅飛往台北市的旅客可選擇從卡加延德奧羅 拉古林丹機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從卡加延德奧羅飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽卡加延德奧羅飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
菲律賓航空
3月13日
CGY18:05卡加延德奧羅 拉古林丹機場
10小時40分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
6小時40分鐘
轉機1次
CGY12:50卡加延德奧羅 拉古林丹機場
Philippines AirAsia
3月12日
CGY11:20卡加延德奧羅 拉古林丹機場
9小時50分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
CGY09:40卡加延德奧羅 拉古林丹機場
多間航空公司
3月12日
CGY15:35卡加延德奧羅 拉古林丹機場
5小時35分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE14:30台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
CGY09:40卡加延德奧羅 拉古林丹機場
Philippines AirAsia
3月12日
CGY11:20卡加延德奧羅 拉古林丹機場
9小時50分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
CGY08:40卡加延德奧羅 拉古林丹機場
多間航空公司
3月13日
CGY11:20卡加延德奧羅 拉古林丹機場
9小時50分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月17日
TPE14:30台北市 臺灣桃園國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
CGY01:00卡加延德奧羅 拉古林丹機場
菲律賓航空
3月13日
CGY02:35卡加延德奧羅 拉古林丹機場
13小時30分鐘
轉機2次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
6小時40分鐘
轉機1次
CGY12:50卡加延德奧羅 拉古林丹機場

菲律賓航空從卡加延德奧羅飛往台北市的航班

搭乘菲律賓航空從卡加延德奧羅飛往台北市的超值機票
菲律賓航空
3月13日
CGY18:05卡加延德奧羅 拉古林丹機場
10小時40分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
6小時40分鐘
轉機1次
CGY12:50卡加延德奧羅 拉古林丹機場
菲律賓航空
3月13日
CGY02:35卡加延德奧羅 拉古林丹機場
13小時30分鐘
轉機2次
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
6小時40分鐘
轉機1次
CGY12:50卡加延德奧羅 拉古林丹機場

Philippines AirAsia從卡加延德奧羅飛往台北市的航班

搭乘Philippines AirAsia從卡加延德奧羅飛往台北市的超值機票
Philippines AirAsia
3月12日
CGY11:20卡加延德奧羅 拉古林丹機場
9小時50分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
CGY09:40卡加延德奧羅 拉古林丹機場
Philippines AirAsia
3月12日
CGY11:20卡加延德奧羅 拉古林丹機場
9小時50分鐘
轉機1次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
CGY08:40卡加延德奧羅 拉古林丹機場

  • 搭乘飛機從卡加延德奧羅 拉古林丹機場到台北市有多遠?

    卡加延德奧羅 拉古林丹機場和台北市之間的距離是1869.9公里。 如一切順利,航班通常約5小時35分鐘。


類似卡加延德奧羅到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似卡加延德奧羅到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出卡加延德奧羅到台北市的理想航班。

所有momondo搜出的卡加延德奧羅到台北市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從卡加延德奧羅飛往台北市的理想航班。

可以。momondo可為你卡加延德奧羅到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。