搜索飛往布桑加的便宜機票

往返
經濟艙
威奇托 (ICT)
布桑加 (USU)
6月14日 週一
6月21日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往布桑加機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些布桑加機場最便宜的航班
台北 臺灣桃園國際機場
布桑加

從台北到布桑加最便宜的路線

台北 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往布桑加 (USU)

通常來説,從台北前往布桑加,如果從台北 臺灣桃園國際機場飛往布桑加的航班會比較便宜,平均價格為NT$8,657

從台北 臺灣桃園國際機場飛往布桑加最便宜的月份9月便宜30%在9月從台北 臺灣桃園國際機場飛到布桑加的平均費用僅為NT$6,081
從台北 臺灣桃園國際機場飛往布桑加最貴的月份12月41%在12月從台北 臺灣桃園國際機場到布桑加的機票價格大約是NT$12,162
從台北 臺灣桃園國際機場飛往布桑加最熱門的月份4月造訪的用戶多545%相對於其他月份,有更多momondo用戶在4月搜尋從台北 臺灣桃園國際機場到布桑加的航班

什麼時候是飛往布桑加的最佳時機?

哪個月飛往布桑加最便宜?

9月是從台灣飛往布桑加最便宜的月份。這個月份是淡季,因此機票較便宜,價格平均約為NT$6,081。 不能安排在9月旅遊?你可以預訂8月出發,從台灣飛往布桑加的機票。8月的布桑加機票不及9月便宜,但價格依然能維持在平均NT$6,468左右。


momondo布桑加機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往布桑加的一些最佳價格
菲律賓航空
11月10日
TPE16:00台北 臺灣桃園國際機場
14小時25分鐘
轉機2次
USU06:25布桑加
11月14日
USU02:00布桑加
13小時00分鐘
轉機2次
TPE15:00台北 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
11月10日
TPE16:00台北 臺灣桃園國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
USU06:55布桑加
11月14日
USU07:25布桑加
20小時15分鐘
轉機1次
TPE03:40台北 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
11月10日
TPE16:00台北 臺灣桃園國際機場
14小時55分鐘
轉機1次
USU06:55布桑加
11月14日
USU02:00布桑加
25小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北 臺灣桃園國際機場

飛往布桑加熱門航線

旅客最經常搜索飛往布桑加的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到布桑加的航班
飛行時間最短
14小時55分鐘
最便宜價格
NT$13,075

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙