從 柏本克 到 台北市 臺灣桃園國際機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,445,687過去72小時內momondo找到從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$1,445,687
飛行時間最短22小時15分鐘從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要22小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是柏本克 好萊塢伯班克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

輕鬆比較從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月22日
BUR05:40柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
BUR23:05柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
11月19日
BUR05:40柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
BUR23:05柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
10月11日
BUR06:35柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
BUR23:05柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
9月28日
BUR03:16柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時29分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時08分鐘
轉機1次
BUR20:58柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
11月21日
BUR05:40柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
1月5日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時37分鐘
轉機2次
BUR02:12柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
10月9日
BUR06:35柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月23日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時58分鐘
轉機1次
BUR01:48柏本克 好萊塢伯班克機場

尋找從柏本克到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
美國聯合航空
9月28日
BUR06:30柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月3日
BUR16:30柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時40分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月8日
BUR02:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從柏本克 好萊塢伯班克機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    柏本克 好萊塢伯班克機場到台北市 臺灣桃園國際機場有10905.7公里。 此路線的正常飛行時間是17小時10分鐘。


柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短13小時55分鐘
超值價格NT$18,503
從舊金山到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$19,194
從聖塔安娜到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短34小時25分鐘
超值價格NT$20,439
從聖荷西到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短19小時05分鐘
超值價格NT$21,351
從安大略到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短17小時07分鐘
超值價格NT$24,034
從聖地亞哥到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短17小時30分鐘
超值價格NT$24,449
從長灘到台北市 臺灣桃園國際機場的航班
飛行時間最短37小時40分鐘
超值價格NT$26,191
從聖地亞哥到台北市 台北松山機場的航班
飛行時間最短35小時05分鐘
超值價格NT$27,325

  • 我要如何開啓柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場機票的價格提示?

    輸入你的旅程詳情以搜尋從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場機票的最新優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

  • 如何透過使用momondo,節省從柏本克飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票錢?

    「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    momondo可以同時顯示700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有發展業務,因此可以為你提供各大航空公司及線上旅行社的價格,讓你有更多選擇。



飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班