柏本克 到台灣 的便宜機票,NT$19,428起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

柏本克飛往台灣的航班資訊

了解從柏本克飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$19,428

飛行時間最短

21小時10分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從柏本克飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$19,428。過去72小時內在momondo找到從柏本克飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$885,431。
從柏本克飛往台灣的航班最快要21小時10分鐘
沒有直飛航班從柏本克飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是柏本克 好萊塢伯班克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從柏本克飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

柏本克 好萊塢伯班克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從柏本克飛往台灣的旅客可選擇從柏本克 好萊塢伯班克機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從柏本克飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽柏本克飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月5日
BUR04:45柏本克 好萊塢伯班克機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
美國航空
10月4日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
BUR07:30柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
10月5日
BUR06:38柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時07分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時21分鐘
轉機1次
BUR20:56柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
10月11日
BUR10:05柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時05分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
BUR06:40柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空
9月27日
BUR04:45柏本克 好萊塢伯班克機場
38小時10分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時23分鐘
轉機2次
BUR03:23柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
10月5日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時45分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時21分鐘
轉機1次
BUR20:56柏本克 好萊塢伯班克機場

尋找從柏本克到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從柏本克飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
日本航空
11月16日
BUR02:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
8月11日
BUR03:03柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時42分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月7日
BUR08:54柏本克 好萊塢伯班克機場
23小時41分鐘
轉機2次
TPE08:35台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋柏本克到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較柏本克到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
8月13日
BUR04:00柏本克 好萊塢伯班克機場
19小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時48分鐘
轉機1次
BUR01:38柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
8月10日
BUR03:03柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時42分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月12日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時46分鐘
轉機2次
BUR04:41柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
8月13日
BUR03:03柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時42分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時13分鐘
轉機1次
BUR21:03柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
8月11日
BUR16:09柏本克 好萊塢伯班克機場
18小時01分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月29日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
53小時10分鐘
轉機2次
BUR20:20柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
8月14日
BUR04:00柏本克 好萊塢伯班克機場
29小時40分鐘
轉機2次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
35小時30分鐘
轉機2次
BUR07:25柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
8月10日
BUR09:30柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時10分鐘
轉機2次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
9月10日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
35小時30分鐘
轉機2次
BUR07:25柏本克 好萊塢伯班克機場

日本航空從柏本克飛往台灣的航班

搭乘日本航空從柏本克飛往台灣的超值機票
日本航空
10月5日
BUR04:45柏本克 好萊塢伯班克機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月17日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空
9月27日
BUR04:45柏本克 好萊塢伯班克機場
38小時10分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時23分鐘
轉機2次
BUR03:23柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空
10月12日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
3月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時23分鐘
轉機2次
BUR03:23柏本克 好萊塢伯班克機場

美國航空從柏本克飛往台灣的航班

搭乘美國航空從柏本克飛往台灣的超值機票
美國航空
10月4日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
BUR07:30柏本克 好萊塢伯班克機場
美國航空
10月6日
BUR09:17柏本克 好萊塢伯班克機場
40小時38分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月10日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時30分鐘
轉機2次
BUR07:30柏本克 好萊塢伯班克機場
美國航空
10月6日
BUR09:17柏本克 好萊塢伯班克機場
40小時38分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月6日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場


柏本克飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時40分鐘
最便宜價格NT$24,016
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時20分鐘
最便宜價格NT$23,566
從安大略到台北市的航班
飛行時間最短14小時40分鐘
最便宜價格NT$29,832
從聖塔安娜到台北市的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
最便宜價格NT$29,352
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短20小時45分鐘
最便宜價格NT$28,213
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短20小時15分鐘
最便宜價格NT$28,783
從柏本克到台北市的航班
飛行時間最短18小時01分鐘
最便宜價格NT$29,802
從聖地亞哥到台北市的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
最便宜價格NT$28,693
從聖羅莎到台北市的航班
飛行時間最短23小時55分鐘
最便宜價格NT$31,241
從洛杉磯到台中市的航班
飛行時間最短21小時30分鐘
最便宜價格NT$40,836
從棕櫚泉到台北市的航班
飛行時間最短19小時45分鐘
最便宜價格NT$43,684
從弗雷斯諾(加州)到台北市的航班
飛行時間最短36小時30分鐘
最便宜價格NT$50,460

類似柏本克到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似柏本克到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出柏本克到台灣的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台灣的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的柏本克到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋柏本克到台灣的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

在momondo設定柏本克到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。