從柏本克飛往台北市的便宜機票,NT$19,089起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月21日 週六
5月28日 週六

柏本克飛往台北市的航班資訊

了解從柏本克飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$19,089

飛行時間最短

21小時10分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從柏本克飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$19,089。過去72小時內在momondo找到從柏本克飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$909,946。
從柏本克飛往台北市的航班最快要21小時10分鐘
沒有直飛航班從柏本克飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是柏本克 好萊塢伯班克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從柏本克飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

柏本克 好萊塢伯班克機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從柏本克飛往台北市的旅客可選擇從柏本克 好萊塢伯班克機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從柏本克飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽柏本克飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月2日
BUR04:45柏本克 好萊塢伯班克機場
21小時10分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月20日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時51分鐘
轉機2次
BUR02:51柏本克 好萊塢伯班克機場
美國航空
9月30日
BUR09:08柏本克 好萊塢伯班克機場
40小時47分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時32分鐘
轉機2次
BUR06:32柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
9月30日
BUR05:15柏本克 好萊塢伯班克機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
BUR23:05柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
6月6日
BUR15:55柏本克 好萊塢伯班克機場
51小時00分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時32分鐘
轉機2次
BUR03:32柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空
8月17日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月30日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時14分鐘
轉機2次
BUR06:14柏本克 好萊塢伯班克機場
日本航空
8月9日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
12月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時51分鐘
轉機2次
BUR02:51柏本克 好萊塢伯班克機場

尋找從柏本克到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從柏本克飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
日本航空
8月7日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月7日
BUR06:38柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時07分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
6月14日
BUR05:30柏本克 好萊塢伯班克機場
37小時25分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋柏本克到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較柏本克到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
日本航空
5月24日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
39小時55分鐘
轉機2次
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月28日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時59分鐘
轉機2次
BUR08:59柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
5月26日
BUR10:53柏本克 好萊塢伯班克機場
23小時17分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月23日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
BUR19:40柏本克 好萊塢伯班克機場

  • 搭乘飛機從柏本克 好萊塢伯班克機場到台北市有多遠?

    柏本克 好萊塢伯班克機場到台北市有10888.6公里。 此路線的正常飛行時間是17小時00分鐘。



柏本克飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時50分鐘
超值價格NT$24,867
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時15分鐘
超值價格NT$25,075
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短19小時55分鐘
超值價格NT$28,798
從聖塔安娜到台北市的航班
飛行時間最短21小時05分鐘
超值價格NT$29,364
從安大略到台北市的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
超值價格NT$26,266
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短19小時55分鐘
超值價格NT$28,470
從聖地亞哥到台北市的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
超值價格NT$28,440
從聖羅莎到台北市的航班
飛行時間最短51小時41分鐘
超值價格NT$46,994
從長灘到台北市的航班
飛行時間最短40小時25分鐘
超值價格NT$60,335
從棕櫚泉到台北市的航班
飛行時間最短33小時25分鐘
超值價格NT$29,542
從弗雷斯諾(加州)到台北市的航班
飛行時間最短21小時55分鐘
超值價格NT$31,031
從薩克拉門托到台北市的航班
飛行時間最短24小時24分鐘
超值價格NT$270,259

類似柏本克到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似柏本克到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的柏本克到台北市機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的柏本克到台北市機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從柏本克飛往台北市的理想航班。

可以。momondo可為你柏本克到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。