從保加利亞飛往台灣的便宜機票,NT$19,568起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

保加利亞飛往台灣的航班資訊

了解從保加利亞飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$559,359過去72小時內momondo找到從保加利亞飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$559,359
飛行時間最短26小時35分鐘從保加利亞飛往台灣的航班最快要26小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從保加利亞飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是索菲亞機場 - 台中市 臺中國際機場和索菲亞機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從保加利亞飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

索菲亞 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從保加利亞飛往台灣的旅客可選擇從索菲亞出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從保加利亞飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽保加利亞飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月4日
SOF16:15索菲亞
34小時55分鐘
轉機2次
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
2月11日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
SOF21:25索菲亞
土耳其航空
2月4日
SOF05:10索菲亞
25小時25分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時15分鐘
轉機1次
SOF10:20索菲亞
阿聯酋航空
1月5日
SOF09:25索菲亞
26小時35分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月19日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
SOF14:25索菲亞
荷蘭皇家航空
3月6日
SOF01:55索菲亞
30小時15分鐘
轉機2次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
4月1日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
SOF15:20索菲亞
多間航空公司
2月4日
SOF16:15索菲亞
14小時20分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月11日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
SOF10:20索菲亞
阿聯酋航空
1月5日
SOF09:25索菲亞
26小時35分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
1月19日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
SOF14:25索菲亞

  • 從保加利亞飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供保加利亞飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:土耳其航空和阿聯酋航空。


保加利亞飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從索菲亞到台北市的航班
飛行時間最短26小時35分鐘
超值價格NT$19,568

類似保加利亞飛往台灣的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似保加利亞飛往台灣航線的航班