從水牛城飛往台北市的便宜機票,NT$49,092起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月4日 週一
7月11日 週一

水牛城飛往台北市的航班資訊

了解從水牛城飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

21小時15分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
從水牛城飛往台北市的航班最快要21小時15分鐘
沒有直飛航班從水牛城飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是水牛城尼加拉國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從水牛城飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

水牛城尼加拉國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從水牛城飛往台北市的旅客可選擇從水牛城尼加拉國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從水牛城飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽水牛城飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
7月27日
BUF15:10水牛城尼加拉國際機場
52小時20分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
30小時08分鐘
轉機2次
BUF15:08水牛城尼加拉國際機場
加拿大航空
7月27日
BUF13:52水牛城尼加拉國際機場
22小時48分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時11分鐘
轉機2次
BUF18:06水牛城尼加拉國際機場
阿聯酋航空
7月27日
BUF06:03水牛城尼加拉國際機場
43小時07分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
51小時51分鐘
轉機2次
BUF21:21水牛城尼加拉國際機場
多間航空公司
8月1日
BUF15:50水牛城尼加拉國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
BUF14:55水牛城尼加拉國際機場
多間航空公司
7月27日
BUF15:10水牛城尼加拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時17分鐘
轉機1次
BUF17:27水牛城尼加拉國際機場
多間航空公司
7月27日
BUF15:10水牛城尼加拉國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時14分鐘
轉機2次
BUF21:24水牛城尼加拉國際機場

阿聯酋航空從水牛城飛往台北市的航班

搭乘阿聯酋航空從水牛城飛往台北市的超值機票
阿聯酋航空
7月27日
BUF06:03水牛城尼加拉國際機場
43小時07分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
51小時51分鐘
轉機2次
BUF21:21水牛城尼加拉國際機場
阿聯酋航空
7月27日
BUF06:03水牛城尼加拉國際機場
43小時07分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
9月16日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
51小時51分鐘
轉機3次
BUF21:21水牛城尼加拉國際機場
阿聯酋航空
8月1日
BUF15:50水牛城尼加拉國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
8月31日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
37小時09分鐘
轉機3次
BUF06:39水牛城尼加拉國際機場

  • 從水牛城尼加拉國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供水牛城尼加拉國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從水牛城尼加拉國際機場到台北市有多遠?

    水牛城尼加拉國際機場和台北市之間的距離約為12170.0公里。 航班通常要21小時15分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



水牛城飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從紐約到台北市的航班
飛行時間最短19小時35分鐘
超值價格NT$27,336
從羅徹斯特, 紐約州到台北市的航班
飛行時間最短37小時13分鐘
超值價格NT$40,128
從懷特普萊恩斯到台北市的航班
飛行時間最短39小時29分鐘
超值價格NT$41,582
從奧爾巴尼, 紐約州到台北市的航班
飛行時間最短41小時59分鐘
超值價格NT$204,231

類似水牛城到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似水牛城到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出水牛城到台北市的理想航班。

所有momondo搜出的水牛城到台北市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出水牛城到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

當然可以。momondo可以追蹤水牛城到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。