從 布達佩斯 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

布達佩斯飛往台灣的航班資訊

了解從布達佩斯飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$529,033過去72小時內momondo找到從布達佩斯飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$529,033
飛行時間最短14小時15分鐘從布達佩斯飛往台灣的航班最快要14小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從布達佩斯飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是布達佩斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、布達佩斯國際機場 - 台北市 台北松山機場和布達佩斯國際機場 - 高雄市機場。

如何尋獲從布達佩斯飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

布達佩斯國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從布達佩斯飛往台灣的旅客可選擇從布達佩斯國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從布達佩斯飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽布達佩斯飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月12日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月16日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
BUD10:30布達佩斯國際機場
土耳其航空
11月12日
BUD15:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月16日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
BUD10:30布達佩斯國際機場
荷蘭皇家航空
10月15日
BUD13:05布達佩斯國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月18日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
BUD12:50布達佩斯國際機場
多間航空公司
12月28日
BUD09:45布達佩斯國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
TPE07:15台北市 臺灣桃園國際機場
1月4日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機2次
BUD11:05布達佩斯國際機場
Cathay Pacific
11月12日
BUD01:15布達佩斯國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
11月16日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
BUD12:00布達佩斯國際機場
多間航空公司
12月28日
BUD02:00布達佩斯國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TSA01:30台北市 台北松山機場
1月4日
TSA02:30台北市 台北松山機場
19小時50分鐘
轉機2次
BUD22:20布達佩斯國際機場

尋找從布達佩斯到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從布達佩斯飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
土耳其航空
11月4日
BUD16:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月5日
BUD16:20布達佩斯國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
11月3日
BUD13:05布達佩斯國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從布達佩斯國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運布達佩斯國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:阿聯酋航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


布達佩斯飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從布達佩斯到台北市的航班
飛行時間最短14小時15分鐘
超值價格NT$19,092
從布達佩斯到高雄市的航班
飛行時間最短21小時05分鐘
超值價格NT$29,788