從 布魯塞爾機場 到 聖荷西 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

布魯塞爾機場飛往聖荷西的航班資訊

了解從布魯塞爾機場飛往聖荷西的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時53分鐘從布魯塞爾機場飛往聖荷西的航班最快要18小時53分鐘
直飛航班沒有直飛航班從布魯塞爾機場飛往聖荷西。此行程非直飛的熱門航線是布魯塞爾機場 - 聖荷西機場。
位於聖荷西的機場1個機場聖荷西附近有有1個機場︰聖荷西 (SJC)

輕鬆比較從布魯塞爾機場飛往聖荷西的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽布魯塞爾機場飛往聖荷西最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月25日
BRU07:00布魯塞爾機場
16小時42分鐘
轉機1次
SJC23:42聖荷西
1月10日
SJC00:20聖荷西
17小時50分鐘
轉機2次
BRU18:10布魯塞爾機場
多間航空公司
2月11日
BRU07:00布魯塞爾機場
19小時16分鐘
轉機1次
SJC02:16聖荷西
2月26日
SJC07:50聖荷西
16小時35分鐘
轉機2次
BRU00:25布魯塞爾機場
多間航空公司
2月13日
BRU07:00布魯塞爾機場
19小時16分鐘
轉機1次
SJC02:16聖荷西
2月27日
SJC07:50聖荷西
16小時35分鐘
轉機2次
BRU00:25布魯塞爾機場
美國聯合航空
3月17日
BRU07:00布魯塞爾機場
19小時16分鐘
轉機1次
SJC02:16聖荷西
3月21日
SJC03:12聖荷西
16小時53分鐘
轉機1次
BRU20:05布魯塞爾機場
英國航空
12月25日
BRU02:35布魯塞爾機場
19小時52分鐘
轉機2次
SJC22:27聖荷西
1月10日
SJC11:07聖荷西
16小時18分鐘
轉機2次
BRU03:25布魯塞爾機場
英國航空
12月24日
BRU05:10布魯塞爾機場
19小時22分鐘
轉機2次
SJC00:32聖荷西
1月10日
SJC03:30聖荷西
17小時30分鐘
轉機2次
BRU21:00布魯塞爾機場

尋找從布魯塞爾機場到聖荷西最便宜的單程機票

假如你正在尋找從布魯塞爾機場飛往聖荷西的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空和葡萄牙航空提供的優惠
多間航空公司
10月6日
BRU05:10布魯塞爾機場
20小時04分鐘
轉機2次
SJC01:14聖荷西
多間航空公司
9月30日
BRU05:10布魯塞爾機場
20小時04分鐘
轉機2次
SJC01:14聖荷西
多間航空公司
10月4日
BRU05:10布魯塞爾機場
20小時04分鐘
轉機2次
SJC01:14聖荷西

  • 搭乘飛機從布魯塞爾機場到聖荷西有多遠?

    布魯塞爾機場到聖荷西有8891.5公里。 就航程而論,通常情況下需要17小時48分鐘。


  • 我要如何開啓布魯塞爾機場飛往聖荷西機票的價格提示?

    你只需要開始搜尋從聖荷西飛往布魯塞爾機場的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從布魯塞爾機場飛往聖荷西的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格預訂你心目中的航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你省最多錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索部落格」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的秘笈。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    只要輕鬆按一個鍵,便可以看到700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有營運,因此可以蒐集各大航空公司和線上旅行社的價格,讓我們能夠幫助你打造屬於你的冒險故事。