布魯塞爾機場 到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州 的便宜機票,NT$21,631起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月12日 週一
12月19日 週一

布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班資訊

了解從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

27小時00分鐘

直飛航班

位於奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的機場

2個機場
從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班最快要27小時00分鐘
沒有直飛航班從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是布魯塞爾機場 - 奧克蘭國際機場。
奧克蘭(加州), 加利福尼亞州附近有有2個機場︰奧克蘭國際機場 (OAK), 舊金山國際機場 (SFO)

輕鬆比較從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月11日
OAK06:45奧克蘭國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
BRU03:25布魯塞爾機場
荷蘭皇家航空
12月21日
BRU01:15布魯塞爾機場
19小時01分鐘
轉機2次
OAK20:16奧克蘭國際機場
1月11日
OAK01:00奧克蘭國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
BRU18:55布魯塞爾機場
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月10日
OAK06:45奧克蘭國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
BRU08:25布魯塞爾機場
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月9日
OAK06:45奧克蘭國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
BRU03:25布魯塞爾機場
英國航空
12月19日
BRU06:55布魯塞爾機場
20小時46分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月10日
OAK06:45奧克蘭國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
BRU08:25布魯塞爾機場
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月13日
OAK06:45奧克蘭國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
BRU08:15布魯塞爾機場

尋找從布魯塞爾機場到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的單程機票,不妨查看以下由荷蘭皇家航空和達美航空提供的優惠
達美航空
3月24日
BRU06:00布魯塞爾機場
21小時13分鐘
轉機2次
OAK03:13奧克蘭國際機場
荷蘭皇家航空
1月5日
BRU01:15布魯塞爾機場
19小時01分鐘
轉機2次
OAK20:16奧克蘭國際機場
達美航空
1月6日
BRU05:55布魯塞爾機場
22小時10分鐘
轉機2次
OAK04:05奧克蘭國際機場

荷蘭皇家航空從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班

搭乘荷蘭皇家航空從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的超值機票
荷蘭皇家航空
12月21日
BRU01:15布魯塞爾機場
19小時01分鐘
轉機2次
OAK20:16奧克蘭國際機場
1月10日
OAK01:00奧克蘭國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
BRU18:55布魯塞爾機場
荷蘭皇家航空
1月11日
BRU01:15布魯塞爾機場
19小時10分鐘
轉機2次
OAK20:25奧克蘭國際機場
1月18日
OAK01:00奧克蘭國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
BRU18:55布魯塞爾機場

英國航空從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班

搭乘英國航空從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的超值機票
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月11日
OAK06:45奧克蘭國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
BRU03:25布魯塞爾機場
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月10日
OAK06:45奧克蘭國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
BRU08:25布魯塞爾機場
英國航空
12月20日
BRU06:50布魯塞爾機場
20小時51分鐘
轉機2次
OAK03:41奧克蘭國際機場
1月9日
OAK06:45奧克蘭國際機場
20小時40分鐘
轉機2次
BRU03:25布魯塞爾機場

  • 搭乘飛機從布魯塞爾機場到奧克蘭國際機場有多遠?

    布魯塞爾機場到奧克蘭國際機場有8864.3公里。 就航程而論,通常情況下需要19小時01分鐘。


  • 我要如何開啓布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州機票的價格提示?

    搜尋從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的機票。查看優惠時,你便可以選擇設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從布魯塞爾機場飛往奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格預訂你心目中的航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你省最多錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索部落格」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的秘笈。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的布魯塞爾到奧克蘭(加州)機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的布魯塞爾到奧克蘭(加州)機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從布魯塞爾飛往奧克蘭(加州)最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你尚未準備好預訂布魯塞爾到奧克蘭(加州)的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當奧克蘭(加州)機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。