不來梅 到台北市 的便宜機票,NT$22,342起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月3日 週一
10月10日 週一

不來梅飛往台北市的航班資訊

了解從不來梅飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$709,052

飛行時間最短

16小時20分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內momondo找到從不來梅飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$709,052
從不來梅飛往台北市的航班最快要16小時20分鐘
沒有直飛航班從不來梅飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是不來梅 不萊梅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從不來梅飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

不來梅 不萊梅機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從不來梅飛往台北市的旅客可選擇從不來梅 不萊梅機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從不來梅飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽不來梅飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月10日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
多間航空公司
3月13日
BRE15:00不來梅 不萊梅機場
19小時50分鐘
轉機2次
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機2次
BRE10:40不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月6日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
多間航空公司
1月19日
BRE05:40不來梅 不萊梅機場
27小時15分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
2月15日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
BRE15:55不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月6日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場

土耳其航空從不來梅飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從不來梅飛往台北市的超值機票
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月10日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月6日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場
土耳其航空
1月19日
BRE13:15不來梅 不萊梅機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月13日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
BRE12:45不來梅 不萊梅機場

  • 搭乘飛機從不來梅 不萊梅機場到台北市有多遠?

    不來梅 不萊梅機場和台北市之間的距離約為9181.2公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要14小時25分鐘。



不來梅飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從法蘭克福到台北市的航班
飛行時間最短12小時20分鐘
最便宜價格NT$22,914
從慕尼黑到台北市的航班
飛行時間最短12小時00分鐘
最便宜價格NT$23,009
從柏林到台北市的航班
飛行時間最短15小時05分鐘
最便宜價格NT$25,421
從漢堡到台北市的航班
飛行時間最短17小時25分鐘
最便宜價格NT$23,199
從杜塞道夫到台北市的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
最便宜價格NT$23,009
從斯圖加特到台北市的航班
飛行時間最短15小時15分鐘
最便宜價格NT$23,453
從科隆到台北市的航班
飛行時間最短30小時00分鐘
最便宜價格NT$27,484
從德累斯頓到台北市的航班
飛行時間最短18小時00分鐘
最便宜價格NT$30,054
從萊比錫到台北市的航班
飛行時間最短16小時30分鐘
最便宜價格NT$25,326
從漢諾威到台北市的航班
飛行時間最短16小時25分鐘
最便宜價格NT$30,403
從紐倫堡到台北市的航班
飛行時間最短22小時10分鐘
最便宜價格NT$28,087
從帕德博恩到台北市的航班
飛行時間最短25小時05分鐘
最便宜價格NT$29,134

類似不來梅到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似不來梅到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的不來梅到台北市機票。

所有momondo搜出的不來梅到台北市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出不來梅到台北市的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你不來梅到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。