從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$17,411起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月1日 週二
2月8日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$588,046過去72小時內momondo找到從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格是NT$588,046。過去72小時內找到從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格則是NT$17,411
飛行時間最短26小時20分鐘從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要26小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是波士頓 洛根國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

2月

從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票最便宜?

美國聯合航空

Cathay Pacific、日本航空和美國聯合航空是從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

39天前

出發前39天左右可用最便宜的價格預訂波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
2月13日
BOS17:35波士頓 洛根國際機場
30小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
BOS03:35波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
3月7日
BOS15:20波士頓 洛根國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時37分鐘
轉機1次
BOS01:27波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
4月11日
BOS19:40波士頓 洛根國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
BOS19:20波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
4月3日
BOS19:40波士頓 洛根國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
BOS02:30波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
2月27日
BOS17:35波士頓 洛根國際機場
30小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月27日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
BOS02:30波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
4月3日
BOS13:45波士頓 洛根國際機場
37小時00分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時58分鐘
轉機2次
BOS05:48波士頓 洛根國際機場

尋找從波士頓到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由日本航空、美國聯合航空和美國航空提供的優惠
美國聯合航空
3月10日
BOS03:20波士頓 洛根國際機場
22小時30分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
4月8日
BOS09:20波士頓 洛根國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月8日
BOS03:00波士頓 洛根國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋波士頓到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較波士頓到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
2月4日
BOS17:35波士頓 洛根國際機場
30小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
BOS02:35波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
2月4日
BOS14:35波士頓 洛根國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
BOS01:05波士頓 洛根國際機場
多間航空公司
2月4日
BOS06:00波士頓 洛根國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
50小時49分鐘
轉機3次
BOS15:24波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
2月4日
BOS14:35波士頓 洛根國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
BOS05:45波士頓 洛根國際機場

從波士頓到台北市 臺灣桃園國際機場的首選航空公司

使用momondo比較波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$19,506起
免費取消
評分
7.3
日本航空
價格NT$26,050起
免費取消
評分
7.8
Cathay Pacific
價格NT$26,462起
免費取消
評分
8.1

美國聯合航空從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘美國聯合航空從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
美國聯合航空
3月7日
BOS15:20波士頓 洛根國際機場
34小時30分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
9月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時37分鐘
轉機1次
BOS01:27波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
4月3日
BOS13:45波士頓 洛根國際機場
37小時00分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時58分鐘
轉機2次
BOS05:48波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
2月4日
BOS14:35波士頓 洛根國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月25日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
BOS01:05波士頓 洛根國際機場

土耳其航空從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘土耳其航空從波士頓飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
土耳其航空
2月13日
BOS17:35波士頓 洛根國際機場
30小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月15日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
BOS03:35波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
4月11日
BOS19:40波士頓 洛根國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月16日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機1次
BOS19:20波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
4月3日
BOS19:40波士頓 洛根國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
BOS02:30波士頓 洛根國際機場

  • 從波士頓 洛根國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供波士頓 洛根國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、Cathay Pacific和日本航空。

  • 搭乘飛機從波士頓 洛根國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    波士頓 洛根國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場的直線距離是12402.1公里。 如一切順利,航班通常約30小時00分鐘。


類似波士頓到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似波士頓到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班