從 波爾多 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

波爾多飛往台灣的航班資訊

了解從波爾多飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短22小時55分鐘從波爾多飛往台灣的航班最快要22小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從波爾多飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是波爾多機場 - 台北市 台北松山機場、波爾多機場 - 台中市 臺中國際機場和波爾多機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從波爾多飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

波爾多 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從波爾多飛往台灣的旅客可選擇從波爾多出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從波爾多飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽波爾多飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月9日
BOD04:40波爾多
28小時45分鐘
轉機2次
TPE09:25台北市 臺灣桃園國際機場
12月7日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
BOD10:55波爾多
多間航空公司
11月9日
BOD02:00波爾多
27小時05分鐘
轉機3次
TPE05:05台北市 臺灣桃園國際機場
12月7日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
26小時20分鐘
轉機3次
BOD19:25波爾多
多間航空公司
11月9日
BOD02:00波爾多
21小時50分鐘
轉機2次
TPE23:50台北市 臺灣桃園國際機場
12月7日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
29小時20分鐘
轉機3次
BOD22:25波爾多
多間航空公司
1月16日
BOD02:00波爾多
22小時55分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
BOD23:15波爾多
多間航空公司
1月16日
BOD02:00波爾多
22小時55分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
BOD12:10波爾多
多間航空公司
1月16日
BOD02:00波爾多
22小時55分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月30日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時35分鐘
轉機2次
BOD12:10波爾多

尋找從波爾多到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從波爾多飛往台灣的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月15日
BOD10:45波爾多
43小時05分鐘
轉機2次
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月15日
BOD11:40波爾多
42小時10分鐘
轉機3次
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月15日
BOD06:00波爾多
43小時30分鐘
轉機2次
TSA01:30台北市 台北松山機場

波爾多飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從波爾多到台北市的航班
飛行時間最短22小時55分鐘
超值價格NT$23,072