博洛那 到台灣 的便宜機票,NT$16,311起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

博洛那飛往台灣的航班資訊

了解從博洛那飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$16,311

飛行時間最短

17小時15分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從博洛那飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$16,311。過去72小時內在momondo找到從博洛那飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,268,043。
從博洛那飛往台灣的航班最快要17小時15分鐘
沒有直飛航班從博洛那飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是博洛那 博洛尼亞機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和博洛那 博洛尼亞機場 - 高雄市 高雄國際機場。

如何尋獲從博洛那飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

博洛那 博洛尼亞機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從博洛那飛往台灣的旅客可選擇從博洛那 博洛尼亞機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從博洛那飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽博洛那飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月23日
BLQ01:40博洛那 博洛尼亞機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE01:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月7日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
27小時25分鐘
轉機2次
BLQ15:35博洛那 博洛尼亞機場
阿聯酋航空
3月5日
BLQ09:30博洛那 博洛尼亞機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
BLQ15:40博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
2月6日
BLQ14:50博洛那 博洛尼亞機場
26小時40分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月25日
TPE19:45台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
BLQ20:20博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
2月13日
BLQ01:40博洛那 博洛尼亞機場
22小時40分鐘
轉機2次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
BLQ00:20博洛那 博洛尼亞機場
阿聯酋航空
3月10日
BLQ09:30博洛那 博洛尼亞機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
BLQ15:40博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
1月23日
BLQ14:50博洛那 博洛尼亞機場
26小時40分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
2月7日
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時40分鐘
轉機1次
BLQ15:50博洛那 博洛尼亞機場

尋找從博洛那到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從博洛那飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、和提供的優惠
土耳其航空
5月4日
BLQ10:25博洛那 博洛尼亞機場
21小時30分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月4日
BLQ05:45博洛那 博洛尼亞機場
50小時15分鐘
轉機3次
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月4日
BLQ14:10博洛那 博洛尼亞機場
18小時50分鐘
轉機2次
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場

阿聯酋航空從博洛那飛往台灣的航班

搭乘阿聯酋航空從博洛那飛往台灣的超值機票
阿聯酋航空
3月5日
BLQ09:30博洛那 博洛尼亞機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
BLQ15:40博洛那 博洛尼亞機場
阿聯酋航空
3月10日
BLQ09:30博洛那 博洛尼亞機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月16日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
BLQ15:40博洛那 博洛尼亞機場
阿聯酋航空
3月10日
BLQ09:30博洛那 博洛尼亞機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月18日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
BLQ15:40博洛那 博洛尼亞機場

博洛那飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從米蘭到台北市的航班
飛行時間最短16小時20分鐘
最便宜價格NT$27,114
從米蘭到高雄市的航班
飛行時間最短23小時15分鐘
最便宜價格NT$31,092
從博洛那到台北市的航班
飛行時間最短17小時15分鐘
最便宜價格NT$31,061

類似博洛那到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似博洛那到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的博洛那到台灣機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的博洛那到台灣機票。

一旦你開始搜尋博洛那到台灣的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你博洛那到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。