博洛那 到台北市 的便宜機票,NT$25,548起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月12日 週一
12月19日 週一

博洛那飛往台北市的航班資訊

了解從博洛那飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,377,989

飛行時間最短

16小時20分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內momondo找到從博洛那飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$1,377,989
從博洛那飛往台北市的航班最快要16小時20分鐘
沒有直飛航班從博洛那飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是博洛那 博洛尼亞機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從博洛那飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

博洛那 博洛尼亞機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從博洛那飛往台北市的旅客可選擇從博洛那 博洛尼亞機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從博洛那飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽博洛那飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月20日
BLQ15:50博洛那 博洛尼亞機場
26小時40分鐘
轉機1次
TPE18:30台北市 臺灣桃園國際機場
3月26日
TPE19:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
BLQ16:15博洛那 博洛尼亞機場
土耳其航空
1月4日
BLQ06:10博洛那 博洛尼亞機場
23小時25分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
1月11日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
26小時35分鐘
轉機1次
BLQ20:00博洛那 博洛尼亞機場
荷蘭皇家航空
2月5日
BLQ01:20博洛那 博洛尼亞機場
29小時40分鐘
轉機2次
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月18日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
BLQ14:30博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
2月1日
BLQ01:40博洛那 博洛尼亞機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
3月23日
TPE18:15台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BLQ12:55博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
2月4日
BLQ05:40博洛那 博洛尼亞機場
35小時50分鐘
轉機1次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
2月18日
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時30分鐘
轉機1次
BLQ20:30博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
2月1日
BLQ01:40博洛那 博洛尼亞機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
2月23日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
BLQ11:55博洛那 博洛尼亞機場

搜尋博洛那到台北市的晚鳥優惠

搜尋和比較博洛那到台北市晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
12月11日
BLQ01:40博洛那 博洛尼亞機場
16小時20分鐘
轉機1次
TPE18:00台北市 臺灣桃園國際機場
12月12日
TPE16:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BLQ11:30博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
12月11日
BLQ01:40博洛那 博洛尼亞機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE02:10台北市 臺灣桃園國際機場
12月12日
TPE11:25台北市 臺灣桃園國際機場
51小時15分鐘
轉機2次
BLQ14:40博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
12月11日
BLQ09:30博洛那 博洛尼亞機場
17小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月12日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
31小時05分鐘
轉機2次
BLQ00:50博洛那 博洛尼亞機場
多間航空公司
12月11日
BLQ06:10博洛那 博洛尼亞機場
20小時35分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
12月12日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時45分鐘
轉機3次
BLQ20:25博洛那 博洛尼亞機場

  • 搭乘飛機從博洛那 博洛尼亞機場到台北市有多遠?

    博洛那 博洛尼亞機場到台北市有9530.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為15小時35分鐘。


博洛那飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從米蘭到台北市的航班
飛行時間最短16小時05分鐘
最便宜價格NT$25,487

類似博洛那到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似博洛那到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的博洛那到台北市機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的博洛那到台北市機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂博洛那到台北市的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較博洛那到台北市的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台北市機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。