庫倫加塔 到台北市 的便宜機票,NT$43,982起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

庫倫加塔飛往台北市的航班資訊

了解從庫倫加塔飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

28小時45分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
從庫倫加塔飛往台北市的航班最快要28小時45分鐘
沒有直飛航班從庫倫加塔飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是庫倫加塔 黃金海岸機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從庫倫加塔飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

庫倫加塔 黃金海岸機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從庫倫加塔飛往台北市的旅客可選擇從庫倫加塔 黃金海岸機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從庫倫加塔飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽庫倫加塔飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月25日
OOL05:30庫倫加塔 黃金海岸機場
31小時55分鐘
轉機1次
TPE13:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月14日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機3次
OOL12:20庫倫加塔 黃金海岸機場
酷航
12月17日
OOL03:20庫倫加塔 黃金海岸機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE15:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月8日
TPE14:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
OOL23:25庫倫加塔 黃金海岸機場
新加坡航空
12月15日
OOL08:20庫倫加塔 黃金海岸機場
29小時00分鐘
轉機2次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月6日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
OOL07:40庫倫加塔 黃金海岸機場
澳洲航空
12月13日
OOL07:00庫倫加塔 黃金海岸機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE01:30台北市 臺灣桃園國際機場
1月5日
TPE18:55台北市 臺灣桃園國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
OOL12:45庫倫加塔 黃金海岸機場
多間航空公司
12月25日
OOL05:30庫倫加塔 黃金海岸機場
39小時55分鐘
轉機2次
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月14日
TPE01:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
OOL23:40庫倫加塔 黃金海岸機場
酷航
12月17日
OOL03:20庫倫加塔 黃金海岸機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE15:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月5日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
OOL00:05庫倫加塔 黃金海岸機場

酷航從庫倫加塔飛往台北市的航班

搭乘酷航從庫倫加塔飛往台北市的超值機票
酷航
12月17日
OOL03:20庫倫加塔 黃金海岸機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE15:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月8日
TPE14:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
OOL23:25庫倫加塔 黃金海岸機場
酷航
12月17日
OOL03:20庫倫加塔 黃金海岸機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE15:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月5日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
OOL00:05庫倫加塔 黃金海岸機場
酷航
12月17日
OOL03:20庫倫加塔 黃金海岸機場
36小時05分鐘
轉機1次
TPE15:25台北市 臺灣桃園國際機場
1月3日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
OOL00:05庫倫加塔 黃金海岸機場

新加坡航空從庫倫加塔飛往台北市的航班

搭乘新加坡航空從庫倫加塔飛往台北市的超值機票
新加坡航空
12月15日
OOL08:20庫倫加塔 黃金海岸機場
29小時00分鐘
轉機2次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月6日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
OOL07:40庫倫加塔 黃金海岸機場
新加坡航空
12月15日
OOL03:20庫倫加塔 黃金海岸機場
34小時00分鐘
轉機1次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月6日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
OOL07:40庫倫加塔 黃金海岸機場
新加坡航空
12月15日
OOL09:20庫倫加塔 黃金海岸機場
28小時00分鐘
轉機2次
TPE13:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月9日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
OOL23:25庫倫加塔 黃金海岸機場

  • 搭乘飛機從庫倫加塔 黃金海岸機場到台北市有多遠?

    庫倫加塔 黃金海岸機場到台北市的直線距離是6832.7公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要15小時45分鐘。



庫倫加塔飛往台北市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從布里斯本到台北市的航班
飛行時間最短8小時40分鐘
最便宜價格NT$20,912

類似庫倫加塔到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似庫倫加塔到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出庫倫加塔到台北市的理想航班。

所有momondo搜出的庫倫加塔到台北市機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從庫倫加塔飛往台北市的理想航班。

當然可以。momondo可以追蹤庫倫加塔到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。