搜尋飛往庫倫加塔 的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

庫倫加塔航班的資訊

庫倫加塔機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

NT$11,273

來回機票超值價

NT$19,848

飛行時間最短

13小時10分鐘

營運商:

2家航空公司
過去72小時內找到台灣到庫倫加塔最便宜的單程機票價格是NT$11,273(台北市 臺灣桃園國際機場到庫倫加塔 黃金海岸機場)。
過去72小時內找到台灣到庫倫加塔最便宜的來回機票價格是NT$19,848(台北市 臺灣桃園國際機場到庫倫加塔 黃金海岸機場)。
從台灣飛往庫倫加塔最快的航班需要13小時10分鐘(台北市 臺灣桃園國際機場到庫倫加塔 黃金海岸機場)。
有2家航空公司運營飛往庫倫加塔的航班,包括新加坡航空和酷航。

飛往庫倫加塔機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些庫倫加塔機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
布里斯本

從台北市到庫倫加塔最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往布里斯本 (BNE)

通常來説,從台北市前往庫倫加塔,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往布里斯本機場的航班會比較便宜,平均價格為NT$36,093


什麼時候是飛往庫倫加塔的最佳時機?

最近兩周,momondo廉價機票首選:從威靈頓飛往庫倫加塔,價格低至NT$6,866,比大部分機票優惠多達67%。你也想搜尋飛往庫倫加塔的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

飛往庫倫加塔的巴里納(澳洲) 巴利納機場(離庫倫加塔市中心74km)、利斯莫爾 Lismore機場(離庫倫加塔市中心78km)或布里斯本機場(離庫倫加塔市中心95km)機票價格可能更低,視乎出發月份和機場。

庫倫加塔附近的低成本機場首選:庫倫加塔 黃金海岸機場,平均每人NT$9,594。由於價格因應航班出發地而不同,預算至上的旅客不妨試試momondo機票購買攻略



momondo庫倫加塔機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往庫倫加塔的一些最佳價格
多間航空公司
9月12日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
OOL09:50庫倫加塔 黃金海岸機場
11月7日
OOL02:00庫倫加塔 黃金海岸機場
24小時35分鐘
轉機2次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時15分鐘
轉機2次
OOL10:10庫倫加塔 黃金海岸機場
11月15日
OOL02:00庫倫加塔 黃金海岸機場
48小時35分鐘
轉機2次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月16日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
OOL10:10庫倫加塔 黃金海岸機場
1月10日
OOL02:00庫倫加塔 黃金海岸機場
48小時35分鐘
轉機2次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月12日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時05分鐘
轉機3次
OOL14:00庫倫加塔 黃金海岸機場
11月7日
OOL15:15庫倫加塔 黃金海岸機場
59小時20分鐘
轉機2次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月15日
TPE22:25台北市 臺灣桃園國際機場
26小時15分鐘
轉機1次
OOL00:40庫倫加塔 黃金海岸機場
1月10日
OOL14:55庫倫加塔 黃金海岸機場
35小時40分鐘
轉機2次
TPE02:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月28日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時55分鐘
轉機2次
OOL09:40庫倫加塔 黃金海岸機場
10月15日
OOL05:20庫倫加塔 黃金海岸機場
31小時50分鐘
轉機1次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到庫倫加塔最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往庫倫加塔的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空和酷航提供的優惠
多間航空公司
9月26日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
OOL11:40庫倫加塔 黃金海岸機場
多間航空公司
10月6日
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
44小時50分鐘
轉機3次
OOL11:50庫倫加塔 黃金海岸機場
多間航空公司
9月18日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
OOL16:05庫倫加塔 黃金海岸機場

哪些航空公司會飛往庫倫加塔?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往庫倫加塔最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往庫倫加塔?

momondo大部分的台灣用戶在預訂機票飛往庫倫加塔的時候會選擇酷航。大部分從台灣飛往庫倫加塔的航空公司都有固定的航班,不過你選擇的出發機場也會影響到你的選項。


飛往庫倫加塔熱門航線

旅客最經常搜索飛往庫倫加塔的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到庫倫加塔的航班
飛行時間最短18小時30分鐘
最便宜價格NT$19,848

開始計劃你的庫倫加塔旅程


飛往澳洲其他城市的航班

想探索庫倫加塔以外的地方?查看飛往澳洲其他城市的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出能滿足你的需要的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的庫倫加塔機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的庫倫加塔機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂庫倫加塔機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤庫倫加塔機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


其他艙等的庫倫加塔機票

探索庫倫加塔機票的其他高級艙等選擇

旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。