從畢爾巴鄂飛往台北市的便宜機票,NT$24,573起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

畢爾巴鄂飛往台北市的航班資訊

了解從畢爾巴鄂飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

44小時40分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
從畢爾巴鄂飛往台北市的航班最快要44小時40分鐘
沒有直飛航班從畢爾巴鄂飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是畢爾巴鄂 畢爾包機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從畢爾巴鄂飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

1月

從畢爾巴鄂飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是5月。

哪條航線最便宜?

畢爾巴鄂 畢爾包機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從畢爾巴鄂飛往台北市的旅客可選擇從畢爾巴鄂 畢爾包機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從畢爾巴鄂飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽畢爾巴鄂飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月27日
BIO14:50畢爾巴鄂 畢爾包機場
44小時40分鐘
轉機2次
TPE11:30台北市 臺灣桃園國際機場
1月20日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
BIO14:25畢爾巴鄂 畢爾包機場
多間航空公司
10月27日
BIO10:20畢爾巴鄂 畢爾包機場
33小時50分鐘
轉機1次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月20日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
BIO14:25畢爾巴鄂 畢爾包機場
多間航空公司
10月27日
BIO04:30畢爾巴鄂 畢爾包機場
27小時25分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月20日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
40小時30分鐘
轉機3次
BIO20:55畢爾巴鄂 畢爾包機場
多間航空公司
10月27日
BIO09:20畢爾巴鄂 畢爾包機場
47小時25分鐘
轉機3次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
1月20日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
40小時30分鐘
轉機3次
BIO20:55畢爾巴鄂 畢爾包機場
多間航空公司
10月27日
BIO10:20畢爾巴鄂 畢爾包機場
33小時50分鐘
轉機1次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月20日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
BIO17:40畢爾巴鄂 畢爾包機場
多間航空公司
10月27日
BIO10:20畢爾巴鄂 畢爾包機場
33小時50分鐘
轉機1次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
1月19日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
BIO18:30畢爾巴鄂 畢爾包機場

  • 搭乘飛機從畢爾巴鄂 畢爾包機場到台北市有多遠?

    畢爾巴鄂 畢爾包機場和台北市之間的距離約為10530.0公里。 航班通常要22小時50分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



類似畢爾巴鄂到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似畢爾巴鄂到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出畢爾巴鄂到台北市的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的畢爾巴鄂到台北市機票。

一旦開始搜尋畢爾巴鄂到台北市的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤畢爾巴鄂到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。