貝爾格萊德 到台灣 的便宜機票,NT$24,842起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
1月31日 週二
2月7日 週二

貝爾格萊德飛往台灣的航班資訊

了解從貝爾格萊德飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$756,242

飛行時間最短

20小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從貝爾格萊德飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$756,242
從貝爾格萊德飛往台灣的航班最快要20小時20分鐘
沒有直飛航班從貝爾格萊德飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從貝爾格萊德飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從貝爾格萊德飛往台灣的旅客可選擇從貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從貝爾格萊德飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽貝爾格萊德飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
2月24日
BEG19:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
33小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
BEG15:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
2月25日
BEG09:20貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
BEG15:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
5月12日
BEG11:35貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
20小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月21日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時50分鐘
轉機1次
BEG21:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
5月11日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
35小時15分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月21日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
BEG16:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
5月12日
BEG09:20貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
38小時35分鐘
轉機2次
TPE23:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月21日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
BEG14:20貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
2月25日
BEG06:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
39小時00分鐘
轉機2次
TPE21:45台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
BEG12:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

搜尋貝爾格萊德到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較貝爾格萊德到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
1月31日
BEG03:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
25小時40分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月7日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
BEG15:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
1月31日
BEG01:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
29小時25分鐘
轉機2次
TPE07:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月7日
TPE15:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
BEG00:15貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
1月31日
BEG03:55貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
25小時40分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月7日
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時20分鐘
轉機2次
BEG15:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
多間航空公司
1月31日
BEG15:25貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
17小時55分鐘
轉機2次
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
2月7日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
45小時45分鐘
轉機3次
BEG23:10貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

土耳其航空從貝爾格萊德飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從貝爾格萊德飛往台灣的超值機票
土耳其航空
2月24日
BEG19:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
33小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月4日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
BEG15:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
5月12日
BEG11:35貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
20小時20分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月21日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時50分鐘
轉機1次
BEG21:30貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
土耳其航空
5月11日
BEG20:40貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場
35小時15分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月21日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
BEG16:45貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場

類似貝爾格萊德到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似貝爾格萊德到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的貝爾格萊德到台灣機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的貝爾格萊德到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從貝爾格萊德飛往台灣最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定貝爾格萊德到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。