從巴塞爾飛往台灣的便宜機票,NT$19,246起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

巴塞爾飛往台灣的航班資訊

了解從巴塞爾飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,009,919過去72小時內momondo找到從巴塞爾飛往台灣最便宜的來回機票價格是NT$1,009,919
飛行時間最短20小時35分鐘從巴塞爾飛往台灣的航班最快要20小時35分鐘
直飛航班沒有直飛航班從巴塞爾飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場、巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場 - 台北市 台北松山機場和巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場 - 高雄市機場。

如何尋獲從巴塞爾飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從巴塞爾飛往台灣的旅客可選擇從巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從巴塞爾飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴塞爾飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
5月5日
BSL07:05巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
24小時50分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月17日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
BSL12:10巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
多間航空公司
5月5日
BSL15:05巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
41小時40分鐘
轉機3次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
5月17日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
BSL12:20巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
全日空航空
5月5日
BSL04:25巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
22小時10分鐘
轉機2次
TSA02:35台北市 台北松山機場
5月17日
TSA09:35台北市 台北松山機場
24小時15分鐘
轉機2次
BSL09:50巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
日本航空
7月18日
BSL03:05巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
22小時25分鐘
轉機2次
TSA01:30台北市 台北松山機場
8月18日
TSA10:20台北市 台北松山機場
38小時35分鐘
轉機2次
BSL00:55巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
多間航空公司
5月5日
BSL15:05巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE12:05台北市 臺灣桃園國際機場
5月17日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
BSL12:20巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
土耳其航空
7月18日
BSL14:25巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
17小時30分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
BSL12:10巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場

土耳其航空從巴塞爾飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從巴塞爾飛往台灣的超值機票
土耳其航空
5月5日
BSL07:05巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
24小時50分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
5月17日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
BSL12:10巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
土耳其航空
7月18日
BSL14:25巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
17小時30分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
8月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
BSL12:10巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場

全日空航空從巴塞爾飛往台灣的航班

搭乘全日空航空從巴塞爾飛往台灣的超值機票
全日空航空
5月5日
BSL04:25巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
22小時10分鐘
轉機2次
TSA02:35台北市 台北松山機場
5月17日
TSA09:35台北市 台北松山機場
24小時15分鐘
轉機2次
BSL09:50巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
全日空航空
5月5日
BSL04:25巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場
22小時10分鐘
轉機2次
TSA02:35台北市 台北松山機場
5月17日
TSA09:35台北市 台北松山機場
24小時15分鐘
轉機2次
BSL09:50巴塞爾-米盧斯-弗賴堡歐洲機場

巴塞爾飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從蘇黎世到台北市的航班
飛行時間最短16小時30分鐘
超值價格NT$20,353
從巴塞爾到台北市的航班
飛行時間最短22小時30分鐘
超值價格NT$36,885
從日內瓦到台北市的航班
飛行時間最短21小時00分鐘
超值價格NT$21,793
從蘇黎世到高雄市的航班
飛行時間最短29小時45分鐘
超值價格NT$26,113
從日內瓦到高雄市的航班
飛行時間最短17小時40分鐘
超值價格NT$35,113

類似巴塞爾到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴塞爾到台灣航線的航班