從巴爾的摩飛往台灣的便宜機票,NT$21,215起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

巴爾的摩飛往台灣的航班資訊

了解從巴爾的摩飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$21,215

飛行時間最短

21小時50分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從巴爾的摩飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$21,215。過去72小時內在momondo找到從巴爾的摩飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,070,930。
從巴爾的摩飛往台灣的航班最快要21小時50分鐘
沒有直飛航班從巴爾的摩飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 - 高雄市 高雄國際機場、巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從巴爾的摩飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從巴爾的摩飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 - 台北市 台北松山機場

打算從巴爾的摩飛往台灣的旅客可選擇從巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場出發往台北市 台北松山機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從巴爾的摩飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽巴爾的摩飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月7日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BWI01:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
日本航空
10月5日
BWI03:40巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
39小時50分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場
10月26日
TSA10:20台北市 台北松山機場
36小時10分鐘
轉機2次
BWI22:30巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國航空
9月14日
BWI03:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
25小時55分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月2日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時46分鐘
轉機2次
BWI06:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
加拿大航空
10月17日
BWI06:35巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時58分鐘
轉機2次
BWI17:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
達美航空
9月16日
BWI05:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
11月4日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時15分鐘
轉機2次
BWI07:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
8月16日
BWI15:09巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
52小時21分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場
1月10日
TSA10:35台北市 台北松山機場
37小時33分鐘
轉機2次
BWI00:08巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

尋找從巴爾的摩到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從巴爾的摩飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
日本航空
10月6日
BWI05:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月6日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月30日
BWI11:40巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
59小時15分鐘
轉機3次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋巴爾的摩到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較巴爾的摩到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月27日
BWI02:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
24小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時12分鐘
轉機2次
BWI18:02巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
5月27日
BWI02:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
24小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
BWI14:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
5月27日
BWI02:32巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
24小時13分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
BWI14:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
5月27日
BWI04:35巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
46小時10分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時12分鐘
轉機2次
BWI18:02巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
5月27日
BWI13:44巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
37小時01分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月13日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時12分鐘
轉機2次
BWI18:02巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
5月29日
BWI04:26巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時19分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
7月2日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時46分鐘
轉機2次
BWI17:26巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

從巴爾的摩到台灣的首選航空公司

使用momondo比較巴爾的摩飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$33,139起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從巴爾的摩飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從巴爾的摩飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
9月7日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
BWI01:15巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
9月7日
BWI04:12巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時33分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時54分鐘
轉機2次
BWI06:44巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
美國聯合航空
9月7日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時00分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
9月21日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時38分鐘
轉機1次
BWI15:28巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

加拿大航空從巴爾的摩飛往台灣的航班

搭乘加拿大航空從巴爾的摩飛往台灣的超值機票
加拿大航空
10月17日
BWI06:35巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時58分鐘
轉機2次
BWI17:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
加拿大航空
10月12日
BWI06:35巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時58分鐘
轉機2次
BWI17:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
加拿大航空
10月16日
BWI06:35巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
10月25日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時58分鐘
轉機2次
BWI17:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

  • 從巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:美國聯合航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



巴爾的摩飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從華盛頓到台北市的航班
飛行時間最短25小時15分鐘
超值價格NT$31,258
從華盛頓到高雄市的航班
飛行時間最短26小時49分鐘
超值價格NT$48,284
從華盛頓到台中市的航班
飛行時間最短57小時40分鐘
超值價格NT$35,240

類似巴爾的摩到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴爾的摩到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋巴爾的摩到台灣的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台灣機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的巴爾的摩到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂巴爾的摩到台灣的機票時做出更明智的選擇。

在momondo設定巴爾的摩到台灣機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。